Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Ближний Восток, Турция и Африка » Восхождение в Ерушалаим


Восхождение в Ерушалаим

Сообщений 31 страница 40 из 45

31

Ёлка, спасибо! Эта серия как окно в пространстве ;) !

0

32

Как всегда чудесные фотографии! Спасибо!

0

33

Ёлка написал(а):

Музыка в свете вечности

Надеюсь в этом году услышать эту музыку.

Ёлка, замечательное восхождение получилось! Спасибо!

Отредактировано K-Olga (2014-01-04 19:29:03)

0

34

Полезла за одним, увидела другое. Искала советы, что посмотреть, куда пойти в Иерусалиме, нашла художественные фотографии. И - в абсолютном восторге! Фотографии - потрясающие! Всегда бы так ошибаться в ожиданиях :)

Вы - профессиональный фотохудожник?

Удивительная подборка. Большое спасибо.

0

35

Тож пересмотрела вместе с вами, пора собираться в Израиль... Тем более у нас вроде с мая визэйр из Львова в Тель-Авив начнет летать, а это совсем другие деньги за билет.

Я не фотохудожник, только упорно учусь, а вдруг что-нибудь получится, но доброе слово и кошке приятно. Спасибо.

0

36

Ёлка, не скромничайте.
Любители снимают пейзажи, а Вы делаете великолепные портреты. И не издалека (как иногда получается у любителей), а крупным планом.
Любители стесняются снимать людей и делают это украдкой, издали. Если снимать человека исподтишка, но пытаясь выстроить кадр (а Ваши кадры выстроены безупречно), портретируемый это заметит и сделает две вещи: либо постарается уйти, отвернуться, спрятаться, либо будет с подозрением смотреть прямо в камеру и ждать Ваших действий. Так бывает у любителей.
А у Вас - не так. )

0

37

Ёлка написал(а):

Тем более у нас вроде с мая визэйр из Львова в Тель-Авив начнет летать

с марта дочерний low cost от El Al будет летать Киев-Тель Авив http://www.flyup.com

так что http://www.buddy-icons.info/img/smile/1685.gif

Отредактировано Dotsik (2014-01-23 21:13:25)

0

38

Berenica написал(а):

Искала советы, что посмотреть, куда пойти в Иерусалиме

лучший на форуме путеводитель по Иерусалиму здесь и здесь.

0

39

Саш спасибо. Но он какой-то не больно дешевый- 149 долларов в одну сторону. У виза и простой билет можно выловить за 50 евро, а если в дни скидок, да со скидкой клуба, то можно довести до 30-35 евро в одну сторону.Лишний раз попасть в Львов тоже не минус, а плюс.

Секрет съемок людей прост. Видишь картинку, отворачиваешься, настраиваешь все параметры и оборачиваешься ровно на секунду, чтоб никто ничего не успел понять и быстро уйти. Вот Саша помнит, как какой-то полоумный на рынке кинулся на фотоаппарат, причем его никто даже не фотографировал, но типаж был колоритнейший;)

0

40

Ёлка написал(а):

Секрет съемок людей прост. Видишь картинку, отворачиваешься, настраиваешь все параметры и оборачиваешься ровно на секунду, чтоб никто ничего не успел понять и быстро уйти.

Попробую взять на заметку. Спасибо :)

Dotsik написал(а):

Berenica написал(а):Искала советы, что посмотреть, куда пойти в Иерусалиме"  Лучший на форуме путеводитель по Иерусалиму здесь и здесь.

Спасибо большое! :)
Вы не думайте, я еще завалю бывалых форумчан, особенно израильтян, вопросами. Но сначала ссылки, конечно, изучу.

P.S. Эээ... Что пардон, то пардон... Как тут верхний пост (свой дубль) удалить, никто не знает?

Отредактировано Berenica (2014-01-23 22:34:20)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Ближний Восток, Турция и Африка » Восхождение в Ерушалаим