Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Жизнь опережает мечту - флуд обо всем-4

Жизнь опережает мечту - флуд обо всем-4

Сообщений 51 страница 60 из 241

51

Allenatore написал(а):

Боже, какое несчастье - жить по таким вот планам. Лишать себя свободы...

Вы знаете, я действительно, предпочитаю планировать, и с уважением отношусь к людям, которые умеют составлять хорошие планы и не боятся изменить или отменить их, в зависимости от складывающихся обстоятельств. Более того, я считаю, что с Вашей сороны несколько бестактно говорить: "боже, какое несчастье". Вы, тем самым, позволяете себе неконсруктивно критиковать меня. Я просила в своем посте комменатриев и советов, касающихся составленной программы. Но не самого факта ее наличия. Однако это Ваше право. Свободы я, конечно, не лишена)). Но если Вы считаете, что понятие свобода подразумевает жизнь вне планов, то и это лишь Ваше мнение, которое имеет место быть.

Allenatore написал(а):

Так то же была ирония....

На форуме, кстати, есть возможность вставлять смайлики и другие символы, дабы читающим, не обладающим способостью чувствовать настроение Ваших букв через монитор компьютера, дать возможность понять настроение Вашего сообщения.

И от себя: вы - единственный, кто уже дважды ответил на мой пост, но не предложил ни одного конкретного действия. Охотно верю, что в моем плане многое упущено. Но, если другие форумчане предлагают альтернативу, то Вы - лишь критику. Коли Вы позволили себе, то и я, пожалуй, позволю. По моему мнению, вы относитесь к такому типу людей, которые считают, что есть одно правильное мнение. Догадайтесь чье?)) Мне кажется это позиция, которая не ведет к саморазвитию. Но это, опять-таки, мое мнение. Из общения с Вами, я вряд ли почерпну что-то полезно для себя, потому прекращаю его.

+1

52

Какой Мужчина! Мужчина с большой буквы. Большой, мужественный, с тонкой душой, потому, что художник, а он несомненно таковым является, поскольку делает такие прекрасные фотографии. Мужчина, понимающий женскую душу, не то что сопляки, пожирающие взглядом и ни на что не способные. Думаю, что многие девушки разделяют моё мнение.
Алленаторе, у Вас появилось много поклонниц, Вы очень импозантны. Жаль что сердце Ваше занято, очень жаль, но на фотосессию я буду надеяться.

-1

53

Ирина L написал(а):

Жаль что сердце Ваше занято, очень жаль, но на фотосессию я буду надеяться.

О, я уверен, это будет фантастическая фотосессия!
Осталось только выяснить - совпадают ли даты наших визитов в Италию...

0

54

Allenatore написал(а):

Осталось только выяснить - совпадают ли даты наших визитов в Италию...

Вы не обозначили время, в которое Вы там будете. Я приложу все усилия, что бы быть даты поездки совпали. Всё зависит от Вас. Вы с женой будете? Если да, то мне придется взять с собой сопровождающего. Будет скучно, если вы будете вдвоем, а я в одиночку должна буду отбиваться от местных сопляков.

0

55

Ирина L написал(а):

Вы не обозначили время, в которое Вы там будете. Я приложу все усилия, что бы быть даты поездки совпали. Всё зависит от Вас. Вы с женой будете? Если да, то мне придется взять с собой сопровождающего. Будет скучно, если вы будете вдвоем, а я в одиночку должна буду отбиваться от местных сопляков.

Дорогая, Ирина!
Я думаю, что нам нужно перейти для дальнейшей дружеской беседы в соответствующую тему:

Две недели в Венеции. Помогите составить маршрут.

0

56

Ирина L Интересно, а на отзыве Вы под каким ником обитаетесь?

0

57

levinel написал(а):

Ирина L Интересно, а на отзыве Вы под каким ником обитаетесь?

Было бы невежливо отвечать вопросом на вопрос. Не буду этого делать, отвечу.
Я на отзыве не "обитаюсь" ни под каким ником, поскольку там НЕ зарегестрирована.
И позволю себе спросить ВАс, а чем я заслужила минус, которым Вы меня наградили, когда написала что мне симпатичен господин Алленаторе? Что так Вас расстроило?

0

58

Ирина L написал(а):

Что так Вас расстроило?

Расстроило? Для расстройства нет причины, но вот для минуса есть- работает принцип "Скажи, кто твой друг..."

0

59

Скажи, кто твой друг...

levinel, девушка мастерски разводит г-на Тренера, а он по наивности пускает бесполезные слюни  :D

0

60

Ирина L написал(а):

Я на отзыве не "обитаюсь" ни под каким ником, поскольку там НЕ зарегестрирована.

Зато в курсе всего там происходящего и там, и здесь.

Ирина L написал(а):

Давайте поздравим Дениса с оказанным ему доверием - принятием его в члены клуба отзыв.ру. Жаль, теперь у него, в связи с возложеннными хлопотами, будет меньше времени радовать нас своим присутствием на этом форуме.Я очень расстроилась.
А может его забанят, как уже бывало, и он снова вернется на "запасной аэродром"

Бывалый написал(а):

девушка мастерски разводит г-на Тренера, а он по наивности пускает бесполезные слюни

Ну и зачем же Вы ей это мешаете делать?  :mad:

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Жизнь опережает мечту - флуд обо всем-4