Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Жизнь опережает мечту - флуд обо всем-4

Жизнь опережает мечту - флуд обо всем-4

Сообщений 231 страница 240 из 247

231

Marinka
Конечно я и имел в виду не просто ежик, а "ежик в тумане". Лошадь же там только в самом начале и все.
Кстати, сам рассказ именно "Ежик в тумане" называется. Поэтому про лошадку и странно слышать.
Сыну сейчас читаю - нравится очень, а вот мульт - нет. Вот вам и всех времен и народов. Меня последний просмотр с перерывом лет в десять-пятнадцать тоже равнодушным оставил, не понял я своих старых ахов/вздохов.  :dontknow:
А вот читать нравится - романтик

Ежик сидел на горке под сосной и смотрел на освещенную лунным светом долину, затопленную туманом. Красиво было так, что он время от времени вздрагивал: не снится ли ему все это? А комарики не уставали играть на своих скрипочках, лунные зайцы плясали, а собака выла.
"Расскажу - не поверят!" - подумал Ежик, и стал смотреть еще внимательнее, чтобы запомнить до последней травинки всю красоту.

0

232

Сереж, Лошадка - это мечта, она есть всегда.

0

233

Ёлка написал(а):

Лошадка - это мечта, она есть всегда.

Сову в мульт к чему приплели - вот чего я не понимаю. Чтоб знали, что путь к лошади мечте сложен и тернист? :)
Честно говоря, прочитав недавно в первый раз сказку Козлова, которая без всякий выкрутасов и сложных философских подтекстов, я пришел куда в больший восторг от того, как просто и талантливо она написана.
Теперь читаю каждый вечер раза два-три, думаю уже справлюсь и без книжки  :crazyfun:

0

234

[аноним] написал(а):

Marinka
Конечно я и имел в виду не просто ежик, а "ежик в тумане". Лошадь же там только в самом начале и все.
Кстати, сам рассказ именно "Ежик в тумане" называется. Поэтому про лошадку и странно слышать.
Сыну сейчас читаю - нравится очень, а вот мульт - нет. Вот вам и всех времен и народов. Меня последний просмотр с перерывом лет в десять-пятнадцать тоже равнодушным оставил, не понял я своих старых ахов/вздохов.  
А вот читать нравится - романтик

Так я и придралась к тому, что "ежик в тумане" это ж название мульта, а не персонажа, он же там просто Ежик и друг его Медвежонок. Логично ж, вроде, выходит. Если б, к примеру, медвежонка изобразили, то как его подписать правильно было бы? Скорее всего ж по названию мульта, что бы уточнить че за медведь и кто его так нарисовал) было б тоже смешно: сидит медведь, а подписано "ежик в тумане")))))
Мне лично нравится сам персонаж и некоторые фразы, сам мульт в целом как-то никак, пересматривать не тянет)

0

235

чисто поржать - картинка
http://s3.uploads.ru/NgRYi.jpg

0

236

talusha написал(а):

чисто поржать - картинка

Ну, нормальная такая Португалия! Полно таких у ТА/ТО. Главное красиво!

0

237

Мирина написал(а):

Ну, нормальная такая Португалия

:rofl:

0

238

Это не Португалия, а Римини.

Если не верите - можете прогуглить.
http://s6.uploads.ru/t/iwRjo.jpg

Отредактировано Allenatore (2016-11-15 17:33:26)

0

239

Да уж....

Отредактировано zhurnat (2016-11-15 22:50:21)

0

240

Руссо-туристо продолжают чудить.

http://f4.s.qip.ru/jjb2KH6F.jpg

http://f3.s.qip.ru/jjb2KH6G.jpg

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Жизнь опережает мечту - флуд обо всем-4