Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Жизнь опережает мечту - флуд обо всем-4

Жизнь опережает мечту - флуд обо всем-4

Сообщений 221 страница 230 из 241

221

И правда, прикольно. Зря Apple игнорирует флеш технологию. Она своё ещё не отжила.

0

222

DM написал(а):

Она своё ещё не отжила.

Не знаю, как для серьезных вещей, но для развлекалок-в самый раз. Посидела, поводила по воде рукой,не замочив ее ,и как будто спустила отрицательные эмоции.

0

223

Aga написал(а):

Но проще видимо закрыть тему, ибо и впрям алес капут а не форум

Вообще - полный пипец.
Вы ещё не прочувствовали в полной мере.

0

224

Allenatore написал(а):

Вообще - полный пипец.

"пипец", "алес капут" - вы из одного племени?

0

225

sampo написал(а):

Ну о чем Вы вообще говорите? какое, к шутам, "одно племя"?
"алес капут" - это чисто германское.
а "пипец" - американское.
Разницу почувствовали?

0

226

Allenatore написал(а):

точно-точно. у нас тут еще и людоедством промышляют :crazy:

sampo написал(а):

из разных-он из мужского, я из женского. а вы - борец за чистоту речи и использование исконно русских слов??? :D ну тогда можно сказать-полный трындец. так лучше? http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/123.gif

0

227

stasyun написал(а):

точно-точно. у нас тут еще и людоедством промышляют 

из разных-он из мужского, я из женского. а вы - борец за чистоту речи и использование исконно русских слов???  ну тогда можно сказать-полный трындец. так лучше?

слово "борец" мне тоже не нравится... буду стараться и перенимать лексику форума :blush:

Отредактировано sampo (2013-12-12 22:09:04)

0

228

Marinka написал(а):

а зачем по ежиком писать-это ежик?

так вроде бы принято. под пушкиным "пушкин" пишут. под толстым "граф толстой, писатель" и т.д.
Что мультфильм лошадка называется я и не знал :)

0

229

[аноним] написал(а):

так вроде бы принято. под пушкиным "пушкин" пишут. под толстым "граф толстой, писатель" и т.д.
Что мультфильм лошадка называется я и не знал

Так "пушкин"- это уникальное имя, а "ежик"- нет, во всяком случае, когда я слышу Пушкин, я знаю кого представлять и такая подпись поясняет кто изображен, а ежик? Я просто ежа представляю. Тут странно другое- почему не "ежик в тумане", почему автор выбрал другое название мульта, наверное так смешнее.
Сегодня искала, не нашла, где написано, что мульт "лошадкой" звался, а раньше было... Сейчас больше фигурирует, что это уникальное название скульптуры "лошадка. Ежику в тумане" правда до сегодня, нигде такой версии не видела. Ну и плюс напротив стоит лошадка, а ежик в мульте за ней ходил) может, автор так связать хотел.

0

230

Аноним, это как в  анекдоте: Ты видишь суслика ? Нет. А он есть.
Так и тут, написано "Лошадка",  видишь ежика, а лошадка все же есть;)

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Жизнь опережает мечту - флуд обо всем-4