Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Жизнь опережает мечту - флуд обо всем-4

Жизнь опережает мечту - флуд обо всем-4

Сообщений 151 страница 160 из 247

151

Micktrik написал(а):

Не хозяин ли отеля разболтал прессе про высоких гостей, чтобы поднять свой рейтинг?

Такую кавалькаду,которая обычно сопровождает таких персон, скрыть трудно, тем более в таком месте. Ну а дальше дело техники взаимоотношений обслуживающего персонала отеля и журналистов.

0

152

Micktrik написал(а):

Что бы вы предприняли? Что посоветуете счастливчику?

Йэх, я б весь Прованс исколесила - наняла бы драйвера и со вкусом, методично, прочесала бы все деревеньки и городки, ну а перед возвращением - недельку в Риме, где-нибудь у Испанской лестницы, и шоб неприменно в апреле!!!

0

153

Micktrik написал(а):

пусть будет Сардиния в удобное для тебя время

0

154

наняла бы драйвера

Я уже готова :whistle:

0

155

GattaSiberiana написал(а):

Паковала бы чемоданы и мониторила ситуацию с билетами (если деньги свалились неожиданно)

Чего уж тут мониторить.
Вам, как активной участнице форума, круглый год в любую страну из Вашего "второго запасного" варианта билет будет стоить не более 35000 руб. С возможностью возврата домой из другой страны списка.
Уж очень хочется что бы Вы "заболели" не только популярной на этом форуме "болезнью" - Италией... ;
На свой субъективный взгляд - я бы разделил Ваш запасной вариант на два основных - Аргентина+Чили и Перу+Колумбия.
Первый осуществил очередной раз в феврале и ещё ментально до конца не вернулся, второй- собираюсь до конца года.

0

156

Эх, я бы улетела сразу в Латинскую Америку. Мексика, Аргентина, Бразилия или Чили. А старушку Европу я и так люблю и не брошу, а такой подарок судьбы и спускать надо соответственно :)

0

157

Я бы, естественно, в Тоскану- но оттуда, как Френсис Мэйес- на Сицилию бы слетала, благо все рядом. Это у нас пять штук чего? евров? и все? Это ж совсем ничего!

0

158

travel написал(а):

Вам, как активной участнице форума, круглый год в любую страну из Вашего "второго запасного" варианта билет будет стоить не более 35000 руб.

Кажется, я чего-то не знаю... или пропустила...
travel, каким образом форум связан со скидками на билеты в Лат. Америку?  :question:

travel написал(а):

На свой субъективный взгляд - я бы разделил Ваш запасной вариант на два основных - Аргентина+Чили и Перу+Колумбия.

Ой, как я согласна с Вами! И я бы разделила, это намного логичней. Но, в условии предложения был только 1 месяц на 1 поездку, вот и пришлось излить сюда свои желания все разом (из расчета 1 неделя на 1 страну) :crazy:
Хотя, не все желания излились (по секрету скажу: есть у меня запасной вариант запасного варианта: зовут его Прованс  :rolleyes: )

travel написал(а):

Уж очень хочется что бы Вы "заболели" не только популярной на этом форуме "болезнью" - Италией... ;

а с Италией у меня любовь  :love:  Зная свой характер, это скорее всего навсегда.  "И по другим городам и странам будет носить меня, может быть", но тоску по дивной Италии мне из сердца ничем не вытравить  :(

travel написал(а):

Первый осуществил очередной раз в феврале и ещё ментально до конца не вернулся, второй- собираюсь до конца года.

А где отчеты? Впечатления?  :glasses:  Кажется, не видела в разделе рассказов про Америку, хоть и заглядываю туда. Или я опять "мимо кассы" :huh: , в смысле ничего не заметила?

Отредактировано GattaSiberiana (2012-03-12 13:41:52)

0

159

Olenenok написал(а):

Эх, я бы улетела сразу в Латинскую Америку. Мексика, Аргентина, Бразилия или Чили. А старушку Европу я и так люблю и не брошу, а такой подарок судьбы и спускать надо соответственно :)

Olenenok:flag: Вот если бы вместе...*мечтательно*
Интересно, а слабо судьбе 2 таких подарка сделать одновременно и Вам и мне? :crazy:

0

160

GattaSiberiana написал(а):

Вот если бы вместе...*мечтательно*
Интересно, а слабо судьбе 2 таких подарка сделать одновременно и Вам и мне?

Ооо, вот было бы здорово  :flag:

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Жизнь опережает мечту - флуд обо всем-4