Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Жизнь опережает мечту - флуд обо всем-4

Жизнь опережает мечту - флуд обо всем-4

Сообщений 121 страница 130 из 241

121

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Дабы не плодить новую тему решил написать здесь, вопрос в принципе из той же тематики про НДС.
Есть стойкое желание купить авто именно в Швеции. Пока "курил" профильные форумы столкнулся с одной проблемой. Чтобы вернуть НДС, необходима экспортная декларация. А заполняют их только специализированные организации, коих в Стокгольме всего несколько и работают они до 14.00  :canthearyou:  :D . Может кто сталкивался с этим? Как бы найти их контакты.

0

122

люди, а никто в ближайшее время не едет в США?
нужно передать передачку, нетяжелую

0

123

Здравствуте! Собираюсь в Голландию, но прилетать-улетать буду из Дюссельдорфа.
Но но сайте глобалблу   стоит ремарка возле аэропорта Дюссельюорфа: N.B.: только чеки, оформленные в данной стране.
Т.е. по голландским чекам я не получу деньги сразу? их можно будет только в Москве получить?

Спасибо.

0

124

Цитата: За плагиат пользователь Colombine заблокирована на 7 дней до 07.02.2012. Соответствующие темы удалены.

Задаю вопрос, потому что был далеко и пропустил развитие событий: А что такого Colombine сплагиировала?
В чем был её плагиат?
Переписала на себя чьи-то любовные похождения?
Можно ответить через ЛС.

0

125

Allenatore написал(а):

Можно ответить через ЛС

а можно и в открытую-мне тоже любопытственно

0

126

stasyun написал(а):

а можно и в открытую-мне тоже любопытственно

+1  :blush:

0

127

какие же вы тетки любопытные :D

0

128

Мирина написал(а):

какие же вы тетки любопытные :D

А мне  теперь только одна радость и осталась - любопытничать :crazyfun: Я ж оторвана от социума- овощ практически :whistle: !

0

129

GattaSiberiana написал(а):

Я ж оторвана от социума- овощ практически

Ну лано, овоч же писАть не может и читать, он только ест :writing:

0

130

Allenatore написал(а):

Переписала на себя чьи-то любовные похождения?

да, в основном некоего Минаева

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Жизнь опережает мечту - флуд обо всем-4