Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Мой любимый/нелюбимый аэропорт мира


Мой любимый/нелюбимый аэропорт мира

Сообщений 21 страница 30 из 120

21

В пятницу пришлось коротать полночи в зале прилета Ш1! Вот это сюр! Туда бы киношников нагнать и фильм нахаляву снять про монстро, легенд и прочих постапокалиптичных тварей :)

0

22

гы))) посягали на твою невинность?:)

0

23

talusha написал(а):

гы))) посягали на твою невинность?

Тьфу на тебя!

0

24

Poops написал(а):

Тьфу на тебя!

это была явно не я)))))

0

25

Миш, ты уж это, раскрой тайну, общественность в волнении)))

0

26

Ally написал(а):

мне пожалуй больше всего понравился Гатвик

+1
а мне из московских больше всего Ш2 как раз нра   :crazy:
А самый убогий аэропорт,  в котором мне удалось побывать - в Пловдиве, небольшой ангар с железными скамейками, жесть, особенно если тама неск часов сидеть :rolleyes:

0

27

talusha написал(а):

Миш, ты уж это, раскрой тайну, общественность в волнении)))

Никакой тайны нет. Встречал SU726. Получил СМС и увидел на сайте, что рейс вылетел. Приезжаю в аэропорт к 22-00, чтобы встретить, жду... в 21-55 сообщение на мобильник "Мы приземлились В ВОЛГОГРАДЕ! Нас развернули по техническим причинам". Т.е. самолет пролетел полпути (sic!), потом развернулся и полетел обратно. Что мешало ему долететь, если возвращаясь, он пролетел то же расстояние?
К чести Аэрофлота, он мгновенно отправил резервный борт в Волгоград и в 3 ночи доставил страдальцев в Москву. Но до трех часов ночи мне надо было тусовать в аэропорту. Возвращаться домой, а потом ночью ехать встречать, желания не было. Да и уехать было проблематично: Ленинградка в тот день стояла намертво, так что маршрутки и автобусы уже в 22 часа своего наличия в аэропорту не обнаруживали. Мотаться вхолостую на такси жаба душила. Остался в Ш-1.
Весь прикол в том, что в 00-30 Ш-1 принимает последний рейс и "засыпает" почти до 6 утра. В зале прилета оставались я, два охранника, мент, который нарезал круги вокруг меня, но никак не мог найти повод :), и карикатурного вида буфетчица "Back in 80's". Все закрылось, только зачем-то Евросеть работала круглосуточно. Продавец с корешом глушили пивасик.
Ощущения, будто кто-то где-то рванул нейтронную бомбу и "умерли все". Сюрреалистично. Добавив сюда общее состояние этого сарая, гордо именующего себя "Залом прилета Шереметьево-1", я пришел к выводу, что это готовый павильон для съемок чего-то страшно-постапокалиптичного.
Вот и все :)

0

28

нууу, а я-то думала..)))

0

29

-А мне Барселонский не понравился тем,что он дьюти ночью у них закрыты,а тель-авивский рейс ,как исключение,ночью:(
-Не вызывает раздражения питерский  международный.Последний раз была год назад-он все еще был небольшой,но как-то все было без накладок,суматохи и толчеи.
-Понравился финский Вантаа-тем,что мой спящий на скамейке в зале прилета муж не вызывал никакого интереса,а тем более-недовольства у сотрудников,а кофе там спокойно уносят из кафе в их чашках,а сотрудники их потом сами собирают в зале.Предупрежу вопросы-мы в зале ,где встречают прилетевших, четыре часа поздно вечером ждали нашего четвертого друга,застрявшего в Будапеште из-за грозы.
-Очень нравится новый Бен-Гурион в Лоде (Тель-Авив)

Отредактировано levinel (2009-05-30 01:19:09)

0

30

Ну, Бен-Гурион и мне понравился своей бесконечностью, сама б там в жисть не нашла ни куда войти, ни куда выйти;)

Больше всего люблю родной Борисполь, если я там, значит, предстоит или состоялась очередная поездка с новыми впечатлениями.

И ваще после недельных ожиданий своего рейса в Минеральных Водах тридцатилетней давности, когда казалось, что мы там поселились навсегда, меня не пугает никакой аэропорт

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Мой любимый/нелюбимый аэропорт мира