Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Мой любимый/нелюбимый аэропорт мира


Мой любимый/нелюбимый аэропорт мира

Сообщений 1 страница 10 из 120

1

У кого какой?

Самый нелюбимый вы все знаете - Шереметьево-2, гадасць, гадасць.
Кстати, отзывы про него и особенно оценки показательные
http://www.airlinequality.com/Airports/ … um/svo.htm
Не зря Люфтганза сбежала)))

Любимый...мм....наверно, цюрихский. Франкфуртский я еще не поняла до конца)))
Домодедово тоже в последнее время сильно вырос уровнем.

0

2

Тегель/Ш2))

0

3

тегель, кста совсем не помню) зато до города близко и всего 2,20 билет))))))))))))))

0

4

Мой любимый аэропорт - Мюнхенский, пребывание в нем стало самым приятным за всю поездку в Италию в 2006 году.
Я даже жалею, что не провела там все две недели :O
На втором месте - Куала-лумпурский.

А самый нелюбимый - в Ташкенте, а еще шереметьево 1.
Уж поверьте шереметьево-2 - просто рай по сравнению с первым.....

0

5

Lora написал(а):

еще шереметьево 1.
Уж поверьте шереметьево-2 - просто рай по сравнению с первым.....

согласна))) там такой сарай...
вот считаю лучший отзыв про этот аэропорт)
http://oper.ru/news/read.php?t=1051601450

Граждане!

Никогда, никогда не пользуйтесь аэропортом Шереметьево.
За ваши деньги (немалые) с вами будут обращаться как со скотами.
Передайте это своим родственникам, друзьям и знакомым.

Летайте через добротный, грамотно построенный и профессионально работающий аэропорт Домодедово.
Там отличные залы, множество стоек регистрации, отлично налажен досмотр и обыск, в самолёт запускают сразу из аэропорта.

Шереметьево - must die, [censored].

мое любимое))

0

6

не люблю Домодедово. Шереметьево в общем-то тоже не особенно люблю, но считаю что оно лучше Домодедова.

из всех аэропортом мне пожалуй больше всего понравился Гатвик, и самый ужас-ужас  - это Шарль де Голь парижский.

0

7

Ally написал(а):

не люблю Домодедово

рррррряяяя))))))))

0

8

Аэропорт города Симферополя - мой худший кошмар  :evil:
Шарик-1, Фонтанаросса в Катании, аэропорт (вернее аэродром) Тивата - тоже порядочная гадость...
Остальные все намано, было бы магазинов в дьютике побольше  :D

0

9

Мой любимый/нелюбимый аэропорт мира

а зачем их любить или не любить?
Или так - стоматологи тоже любимые есть?

Граждане!
Никогда, никогда не пользуйтесь аэропортом Шереметьево.

Логичнее уж НЕ летайте Аэрофлотом.
и потом мне странно, сравниваем то что? старый Ш-1 и новый Дмд? типа сравнили пенсионера с юниором кто лучше бегает, ну ну...

0

10

ну вот, застыдила)))

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Мой любимый/нелюбимый аэропорт мира