Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Поезд "Москва-Венеция"


Поезд "Москва-Венеция"

Сообщений 11 страница 20 из 96

11

А вы были единственными пассажирами этого вагона?
Которые прямо из Москвы до Венеции?

0

12

Allenatore написал(а):

А вы были единственными пассажирами этого вагона?
Которые прямо из Москвы до Венеции?

А Вы текст читаете, прежде чем вопрос задать?  По Вашим вопросам складывается впечатление, что Вы ограничиваетесь названием темы.
Нет, не единственными. Мы не настолько круты, чтобы покупать целый вагон.

Отредактировано Santalucia (2011-03-27 21:28:41)

0

13

Santalucia написал(а):

А Вы текст читаете, прежде чем вопрос задать?

Конечно, нет.
Я вообще избегаю читать любые графоманские произведения.

-2

14

Allenatore!  :x

0

15

Santalucia, я вам по доброму завидую! :blush:

Я осознаю романтику таких поездок, и, надеюсь, когда-нибудь и я смогу позволить себе подобные путешествия, ибо так хочется ощутить независимость от времени и  наслаждаться каждым часом своего путешествия :flirt:

0

16

Allenatore, следите, пожалуйста, за тем что и где пишите.
Всем участникам дискуссии напоминаю про правила форума:

Будьте всегда корректны и вежливы... Помните, что иное поведение может быть расценено как неуважение к Участникам и форуму в целом.

спасибо за понимание!

0

17

Моделькина написал(а):

Santalucia, я вам по доброму завидую! :blush:

Я осознаю романтику таких поездок, и, надеюсь, когда-нибудь и я смогу позволить себе подобные путешествия, ибо так хочется ощутить независимость от времени и  наслаждаться каждым часом своего путешествия :flirt:

Спасибо! До встречи на перекрестках мира! 8-)

0

18

"Вкусный" рассказ. Но цены на ж/д билеты-это ахтунг какой-то.

0

19

5 с половиной часов в Будапеште – туда, и почти 8 часов – обратно. в принципе – недурно для небольших экскурсий ) но, согласен, несколько

stasyun написал(а):

ахтунг

0

20

Santalucia написал(а):

мы любим покупать на станциях вареники с картошкой

Santalucia написал(а):

Несколько часов он идет, например,  по берегу Балатона

Santalucia написал(а):

...В венецианском поезде нам часто попадаются замечательные попутчики

Santalucia написал(а):

Для поддержания формы девочки разминались прямо на ходу, держась за оконный поручень

Santalucia, прочитала Ваш замечательный рассказ и вспомнила свой железнодорожный опыт. В детстве пришлось поездить по 7 суток из Благовещенска в Москву и назад (отец служил на Дальнем Востоке). Вспомнились вареники с картошкой, берег озера Байкал, замечательные попутчики - мы всем поездом играли в казаки-разбойники, и утренняя зарядка у оконных поручней. )) Но сейчас я, пожалуй, не решилась бы на такое путешествие. Всё таки хочется максимально быстрого перемещения в заданный пункт и новых впечатлений.
Спасибо за рассказ!

Отредактировано CosMary (2011-03-27 23:50:36)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Поезд "Москва-Венеция"