Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Венеция без букинга, или «Rooms for friends»


Венеция без букинга, или «Rooms for friends»

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

Allenatore написал(а):

Как же Вы без него обходились?

Разные люди, ох, разные... :dontknow:

levinel написал(а):

рейсовых у нас нет, только круизные с четко обозначенным маршрутом и ограниченным временем посещения того или иного места :(.

Эх, придется, значит, "с потерей времени" к вам добираться... 8-) Давно мечтаю.

Ёлка написал(а):

Иногда отношение хозяйки куда важнее каких-то там удобств.

В суть смотрите... 8-)

Arial написал(а):

ждём про поезд Москва-Венис!

Пишу-у-у-у! :yep: За добрую оценку рассказа спасибо, рада, что  удалось настроение передать.

0

22

Santalucia написал(а):

Давно мечтаю.

Здорово, мы гостям всегда рады. Выходите на связь, когда соберетесь.  Да, увы, в дороге придется время потерять, но оно того стоит. Правда, если знать, за чем едешь. А еще можно продумать ночной вариант полета, чтобы не так жаль его было.

0

23

To levinel: Спасибо! :cool:  8-)

0

24

Спасибо за рассказ! Хоть фото и не было, я живо все представила себе в картинках )))

0

25

Классная идея: поездом до Венеции, и rooms for friends, хочется повторить :).

0

26

Santalucia, очень душевно и романтично :blush:

0

27

Santalucia написал(а):

Анна церемонно вносила ароматный кофе и на несколько секунд застывала рядом со столом в позе Бэрримора

И рассказ замечательный и фото чудесное :)

0

28

Чудесная зарисовка, очень интересно было  краешком глаза увидеть  жизнь одной из венецианских семей, красочно и с юмором описанную.   :)

0

29

Спасибо за рассказ - совершила путешествие не выходя из дома. У меня поездка в начале августа, а сейчас читаю все рассказы про Венецию форумчан. Иногда понимаю, что уже сил нет терпеть до лета, была бы возможность, сорвалась бы прямо сию минуту. Кстати, я забронировала гостиницу на этой же улице, судя по карте буквально в двух домах (Ca' Lucrezia, Address: Calle Priuli dei Cavalletti 76). По отзывам, все хвалят расположение отеля (тишина, уют, плюс близко от вокзала).

0

30

Santalucia
Присоединяюсь ко всем благодарностям вышенаписанным! С у довольствием пожила бы точно так, в семье у итальянцев, здорово! Спасибо еще раз!!

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Венеция без букинга, или «Rooms for friends»