Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » 3 дня в Мадриде


3 дня в Мадриде

Сообщений 31 страница 40 из 42

31

Arial написал(а):

Растро ваше – наподобие вашего другана, - трижды сиренево)))

:D Хто б сомневался то???

SiempreSola написал(а):

бюстик Франко прикупила, загляденье, килограмм на пять

Хм, задумалась - и к чему ж его в хозяйстве пристроить-то  :huh:
Люди, а расскажите необразованной,  пимиентос - чегой то это такое. А то я из испанской кухни только тартилью, тапас и паэлью опознать могу. Хамон еще знаю :hobo:

0

32

Марфушечка-душечка написал(а):

Люди, а расскажите необразованной,  пимиентос - чегой то это такое

Это такие маленькие зелененькие перчики обжаренные) И напрасно их Arial не любит, отличная закуска к пиву :yep:

0

33

Марфушечка-душечка написал(а):

Хм, задумалась - и к чему ж его в хозяйстве пристроить-то  :huh:

Это я не себе, знакомый попросил, он бюстики собирает) не смогла отказать :D  Вспоминала его добрым словом, когда чемодан в аэропорт тащила)))
Я вообще никакой не коллекционер, но вот сестрица моя колокольчики собирает, поэтому я вынуждена полотпуска проводить на блошках)))

0

34

Ольша написал(а):

Хорошо, что я с чаем за этот рассказ уселась

Ну тогда приятного аппетита :D  А это к чаю

+1

35

SiempreSola написал(а):

сестрица моя колокольчики собирает

гыыы, у меня подруга такая же, я как раз из Испании ей стока этого добра привезла - ни в сказке сказать, ни вслух произнести

SiempreSola написал(а):

маленькие зелененькие перчики обжаренные

упс, тогда я к Ареалу присоединяюся - не люблю перец ни в каком виде.  А вот сардинки с креветками - мням

0

36

SiempreSola написал(а):

А это к чаю

Вот это ДААААА! Это тут нам всем на неделю! :rolleyes:

0

37

SiempreSola написал(а):

. Растро постоянно меняется, там всегда интересно.

Какой симпатичный блошиный рынок! Мило, очень мило.

А рассказ такой - вкуснющий. Глотаю слюнки :)

0

38

Очень интересный и аппетитный рассказ :)

0

39

О! Слюньки потекли  :yep:

SiempreSola
Спасибо за рассказ и такие приятные фото!

0

40

SiempreSola написал(а):

Я конечно слышала, что Черкизовский рынок переехал, но не знала, что в центр Мадрида

:D

Arial написал(а):

жалею что не прикупил бюстик Сталина и костяные ложки. правда, Сталина можно хоть как-то использовать

:rofl:

SiempreSola написал(а):

Я там в один из набегов такой бюстик Франко прикупила, загляденье, килограмм на пять

А как он используется?  :D
А!!! Уже нашла ответ :)

SiempreSola написал(а):

знакомый попросил, он бюстики собирает) не смогла отказать  Вспоминала его добрым словом, когда чемодан в аэропорт тащила)

Ой, не могу, сейчас со стула упаду  :crazyfun:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » 3 дня в Мадриде