Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Франция » Мулен Руж


Мулен Руж

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

а билеты в мулен руж бронируются без мест??
/я сегодня уже где-то это спросила,но сама забыла где)))/
не вижу что-то схемы зала или чегонить подобного..
.
и вообще,товарищи,подскажите,стОит ли?у мужа д.р.-хочется чегонить прям красивого)
оперу смотрела-там сезон с середины сентября..
может,кто еще что посоветует?

0

2

Наташа, муж с коллегами ходил в Лидо:
http://www.lido.fr/
Говорит, понравилось. Спросила, почему не в Мулен Руж, ответил, что им порекомендовали именно Лидо, он расположен на Елисейских полях, а не в районе секс-шопов, как Мулен Руж, типа считается более приличным :). Но схемы зала и выбора мест я на его сайте тоже не нашла, хотя там есть он-лайн резервация, дошла до ввода персональных данных. А на сайте Мулен Руж  я не нашла он-лайн резервации, похоже, только звонить надо. Но приятельница осталась довольна шоу в Мулен Руж.

0

3

Алин,спасибо тебе огромное за совет!)
ужасы-то какие-шопы,даа уж..))
на странице мулен руж я тоже прошла резервирование до момента ввода данных карты для оплаты-никакого предложения мест не вывалилось(
/он-лайн резерв там есть,в самом верху странички/
наверное,я хочу в более приличное место!)))
а муж остался доволен самим шоу?
.
"Говорит, понравилось"
судя по всему,да))

0

4

Тата1 написал(а):

муж остался доволен самим шоу?

Да, остался доволен. При том, что после Лас Вегаса от всего нос воротил :))), ФантаСи на Пукете обругал.  :dontknow:

0

5

вот призадумалась,что делать..:
в лидо вроде есть возможность бронить онлайн,когда начинаешь проходить процедуру-спокойно дает выбрать нужную дату на след неделе,а это пятница,высвечиваются цены и т.п.,то есть бронирование вполне себе проходит на пятничный день.а сверху ясно написано,что для резерва на пятницу и субботу надо якобы позвонить.что за ерунда?и что делать?/звонить пока неохота что-то/
написала на мыло про свои сомнения-не отвечают(
или взять просто забронить онлайн и успокоиться?

0

6

Тата1 написал(а):

взять просто забронить онлайн и успокоиться?

Если всё равно, не сорвется ли что, и есть запасной вариант, можно и так. Если нет - я бы позвонила на всякий случай :).

0

7

конечно,не все равно и запасных вариантов нет.
просто странный случай какой-то(

0

8

Пожалуйста, поделитесь впечатлениями от посещения Мулен Руж кто там был?

0

9

стесняюсь спросить, а вам не все равно, у кого какие были ощущения?:)))
строго имхо, это не то, на что стоит потратить время в Париже, аттракцион, заточенный под туристов

0

10

olmos написал(а):

Пожалуйста, поделитесь впечатлениями от посещения Мулен Руж кто там был?

talusha написал(а):

стесняюсь спросить, а вам не все равно, у кого какие были ощущения?:)))

Вы просто спросите себя, хотите ли вы там побывать ?
Мы хотели, пошли с настроением. Я рассказала здесь  пост39   Диснейленд и Париж

Я не буду рассказывать, как мы проводили каждый день в хронометрическом порядке, хотя  отдельно вспомню тот вечер приезда в Париж.  Водитель, приехавший за нами  в Диснейленд, по дороге рассказывал нам о житье-бытье  во Франции и  подарил маленькую вечернюю поездку  через Лувр !  Он помог разместиться в отеле,  и объяснил на рецепшен, что на 23 часа у нас Мулен Руж. Нам тут же выдали план, оказалось, что минут 20 пешком по прямой !  Номер из двух смежных комнат , с маленьким холодильничком  стал нашим домом в Париже. Завтраки были сильно скромными,  к тому же один служивый устраивал засаду, просчитывая, кто что съел !  Но место расположения  отеля  подкупало.  Немного отдохнув, мы вчетвером пошли по узкой парижской улице к знаменитому классическому кабаре Мулен Руж, построенному в 1889 году и до сих пор являющемуся  одной из достопримечательностей французской столицы.
      Большая очередь на вход,  а автобусы продолжали подъезжать  один за другим.  Дочь получила купленные по интернету билеты, нашла ещё одну русскую пару и подружила нас. Потом они с внуком спокойно вернулись в отель. Мы же,  выстояв очередь, были определены официантами за столик на  четверых на балконе, где и уютно  расположились с двумя  бутылками шампанского ( 1 бут. на пару).  С  удовольствием,  попивая шампанское,  смотрели спектакль .   А потом, не спеша разглядывали в вестибюле  плакаты Анри де Тулуз-Лотрека, который с самого открытия кабаре стал его завсегдатаем. И тут  я встретила своего коллегу. Мы не знали о поездках друг друга и что называется «глазам своим не поверили» !  У него был автобусный тур с длинным переездом  в тот день и  ему не понравилось в Мулен Руж.   А мы остались довольны !

http://s44.radikal.ru/i105/1103/33/47a476abb406.jpg

http://i004.radikal.ru/1103/ec/55759ae65407.jpg

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Франция » Мулен Руж