Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Полезное для поездок » Навигаторы

Навигаторы

Сообщений 41 страница 50 из 111

41

trav-41j написал(а):

Время старта зависит от модели навигатора,  можно поэксперименировать, но более современные стартуют быстрее. Мой при нормальных условиях стратует не дольше, чем за 2 минуты.

Есть законы физики, которые неумолимы. И есть программные изощрения, которые иногда приводят к казусам. А еще есть места (например в горах), где ни то другое не работает, а 10 м погрешность фатальна.
Когда сгорела останскинская телевышка, появилось примерно 50 предложений смотреть ТВ по любой интернет линии, в т.ч. телефонной. Знаю доктора геологических наук, купившего за 20 S программу, но физика не дала себя обмануть.

0

42

Micktrik написал(а):

У меня все знакомые с покетами бегают (ездят), там с софтом наверное побогаче будет, чем в специализированном GPS-навигаторе?

Дело не столько в софте, сколько в размере картинки. За рулем автомобиля нет времени приглядываться. Когда я водил Газель, то и 3,5" экран был мелковат.

0

43

я ноутбук люблю: там экран большой и софт богатый! :)

0

44

Micktrik написал(а):

я ноутбук люблю

А с телевизионным модулем будет что делать в пробках.

0

45

че лучше:

http://redbay.ru/product/9/

или

http://redbay.ru/product/671/

???

не в плане какая их этих двух моделей, а в плане самого девайса?...
чем все таки удобнее пользваться, чисто навигатором или навигатором, совмещенным со всякими доп. опции?...

Отредактировано Моделькина (2009-04-15 18:16:48)

0

46

Моделькина написал(а):

чисто навигатором

Такого уже давно нет. Всегда есть доп.опции. Музыку там проиграть, фотоальбом посмотреть и проч.
Мне Гармин понравился больше. Е

0

47

Poops написал(а):

Такого уже давно нет. Всегда есть доп.опции. Музыку там проиграть, фотоальбом посмотреть и проч.

Чего-то в Гармине я такого дополнительного не замечала... :dontknow:  Разве что как громкая связь на телефоне работает.

0

48

Julia,
а, в принципе, вы своим Garmin nuvi 710 довольны?

0

49

Я здесь повыше описывала свои впечатления после первой пробы по Франции.  ;)  В целом, неоднозначно. Без него конечно было бы архисложно ориенитроваться в городах, но его глюки иногда сильно доставали. Думаю, что у каждого навигатора есть какие-нибудь проблемы. Но Гармин при наличии хороших свежих карт в общем-то навигирует прилично. ;)

0

50

Julia написал(а):

описывала свои впечатления после первой пробы по Франции

да,  я прочитала :flag:
спасибо, буду выбирать :flirt:

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Полезное для поездок » Навигаторы