Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » Париж самый самый


Париж самый самый

Сообщений 21 страница 30 из 98

21

что запомнилось? очень красивые дома, много стариных зданий. Понравилось гулять в Латинском квартале где много молодежи и все такие веселые и современые. А если пройти вниз то там начинаются развалины аббатства Клюни которые переносят в прошлые века. А еще на бульваре Сен-Жермен есть много чудесных магазинов где можно провести шоппинг. Как я уже написала, мне очень нравится на Монмартре, где тоже очень весело. Потому что звучит музыка и очень красиво и ярко. Еще я люблю просто гулять по Елисейским полям от Триумфальной арки, потому что очень люблю ее по роману Ремарка. И нам очень понравилось кататься на кораблике Ля Муш по реке под мостами мимо Лувра. Это то же очень здорво и чувтвуешь себя чуть чуть парижанкой.

0

22

Татка, Вы подумали над моим предложением? Соглашайтесь, я мужчина в самом расцвете сил, но то, что этот ваш форумский клоун, с повязкой на глазу. Это он с виду приличный человек, а мне такое про него рассказывали! У меня последние три волосочка дыбом встали. Не верьте ему, поехали со мной.

0

23

Татка, доченька, не слушай ты этого друга.Лучше соглашайся на усыновление. Подумай о тех материальных и моральных ценностях которые тебе достанутся, когда я ласты склею!

0

24

Ну вот, лёгок на поминках! Шут гороховый, я сейчас всем расскажу почему у тебя повязки с глаза на глаз бегают!  пусть все знают что это ты маскируешь "сливы" которые тебе ставят мужья тех женщин к которым ты постоянно домогаешься. timmay, как вас там, Юлия, кажется,  а вы сами почему этот секонд хенд не подберете? Противно? То то же!

0

25

Друг Алленаторе:
"Татка, Вы подумали над моим предложением?"

А вы предлагаете Татке просто кота в мешке. И не по мужски это - на других гадости наговаривать.

Отредактировано timmay (2011-03-11 13:18:30)

0

26

Слышь, ты, кореш, ты базар фильтруй! Я, между прочим, уже 19 селянок форумчанок сооблазнил! И НИ ОДНУ не бросил! А ты чем можешь похвастаться? Одну Татку и то не можешь увезти. Помалкивай. И вообще, хамство у нас на ресурсе не приветствуется. Все видели как они меня зацеловали - два дня помаду отмывал. Да по мне, от Амура до Туркестана слезами подушки по ночам мочат!

Отредактировано O.L. (2011-03-11 10:45:43)

0

27

И чего вы в этой Татке нашли? Девочка над вами издевается, а вы не понимаете. Лоховатые пошли мужики. Один без мозгов с рождения, а у другого через пустую глазницу последние вытекли.

0

28

как противно все это читать, все эти издевательства и надругательства. И я не над кем  не издеваюсь. А вот все эти алленаторе, друг алленаторе и подруга друга, вот вы издеваетесь и ужасно противно вас читать. Есть такая поговорка, скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты, вот про этого типа все понятно. Мне так нравится этот форум потому что вы мне казались добрыми и умными. У вас есть такие хорошие расказы и фотографии. Но все портят вот эти гости. Я же конечно понимаю что они просто спрятались и хотят шутить и смеятся над другими форумчанами. Но вы очень глупые если думаете что это смешно очень.
O.L. я хочу вам сказать:все что они написали это ужасно глупо и не смешно. А ваше предложение усыновить меня очень милое и забавное.

0

29

tatka написал(а):

Мне так нравится этот форум потому что вы мне казались добрыми и умными.

Татка так и есть. Вам не кажется, тут все милые и добрые. А гоблины везде найдутся.
А за Олега тут каждая форумчанка грудью на защиту встанет, поскольку наидостойнейший представитель мужской половины человечества, но Олегу наши заступки не нужны, он сам в состяонии за себя ответить. :)

0

30

FLORENS написал(а):

Татка так и есть

точно-точно. :yep:  просто, поучаствовав в одной сомнительной теме, Вы стали легким объектом для шуток, причем не всегда дружеских. Постарайтесь не принимать близко к сердцу!  ;)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » Париж самый самый