Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » Париж самый самый


Париж самый самый

Сообщений 11 страница 20 из 98

11

tatka написал(а):

Но по моему разумению мы не должны выходить с обсуждением этого.
0+-

Татка, с возвращением! Где еще бывали? Расскажите! :)

А мужчину мы вам подберем хорошего! :)  Вон и O.L. по вам исстрадался, а он самый завидный жених у нас. :P

0

12

timmay написал(а):

Вон и O.L. по вам исстрадался, а он самый завидный жених у нас.

Давайте не будем!  Кому и кобыла невеста(с) Вот и я, кому жених, а кому дедушка. Конечно  если Татку усыновить, то конечно можно было с ней поехать.

0

13

O.L. написал(а):

Конечно  если Татку усыновить

Мне тоже кажется, что именно "усыновить". :D

0

14

timmay написал(а):

Мне тоже кажется, что именно "усыновить".

Главное  приличия соблюсти. Усыновлю, потом с внучкой поеду отдыхать, а что мы там будем делать уже дело десятое. И попрошу не язвить - может это моя "лебединая песня" Хорошо бы услышать Татку, что она по этому поводу думает. Жаль, но она, наверное, только завтра придет.

0

15

Вы совсем ничего не пишете про Париж. Вы опять обсуждаете меня и мне кажется что вы опять смеетесь надо мной. Или считаете такой легкомысленой что вот прямо я за приглашенее куда то поехать все отдам. Я не девушка для сопровождения. Я очень люблю путешевствовать и смотреть другие страны. Мне немного лет и я мало что видела.

timmay отвечаю вам: я была только в Париже зато 2 раза и много раз в Израиле у своей троюродной сестры. Она там модель! А еще раз мы сподругами отдыхали в спа в Финляндии но это почти дома,совсем рядом и близко от дома. Но я очень все еще хочу в Италию. И наверно поеду туда через месяц.

0

16

А с кем поедете?

0

17

вот уж неважно с кем поеду! особено неважно вам и вашему другу

0

18

Зря вы так. Я неплохой мужчина, конечно не такой красивый как мой друг, но очень страстный и горячий. Кроме того, у меня есть несколько плюсов - я готов нести все расходы,  связанные с поездкой. Подумайте, не принимайте скоропалительных решений. Уверяю, в моей компании вам будет хорошо.

0

19

tatka написал(а):

И хотя я в Париже была уже второй раз столько нового увидела на улицах этого прекрасного города.

Tatka, а что вам особенно запомнилось на улицах прекрасного города?

0

20

tatka написал(а):

Вы совсем ничего не пишете про Париж. Вы опять обсуждаете меня и мне кажется что вы опять смеетесь надо мной

tatka, Вы только не обижайтесь! Считайте это дружеским подтруниванием. ;)  А рассказ Ваш про Париж хороший - с настроением! :yep:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » Париж самый самый