Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Скандинавия » Дания: Копенгаген (ФОТО)


Дания: Копенгаген (ФОТО)

Сообщений 21 страница 30 из 51

21

AlinaT написал(а):

Розенборг – прелесть!

мне он тоже полюбился и вообще замки такого типа, как Розенборг и замок в Хиллероде, их в Дании мнооого) и все-шедевры ренессанса)))

Julia написал(а):

Вот даже странно - рассказ интересный и фотографии отличные, но теперь знаю, что туда наверняка не поеду.

в Копенгаген?
вот у мну странное ощущение: пока там были, казалось, что Копенгаген самый мрачный город в стране, а сейчас вспоминается как приятное место, даже есть мысль проездом его посетить....)

Boris написал(а):

Меня Копенгаген что-то тоже не вдохновил. Посмотрим чего там в остальной Дании.

в остальной радостнее))
но шыдевров уровня Италии или Испании нету(
может, оно и к лучшему-передышка этакая...)

0

22

23

Впечатление у меня от Копенгагена такое же, как у многих - мрачноватые строения, кроме одного места - гавани Нюхавн.
Была очень солнечная погода, но даже это не спасало.
Постоянно пыталась задержать взгляд на позолоченных деталях домов.
Не представляю, если мне при ослепительном солнце все было мрачновато, то как тогда выглядит столица Дании в пасмурную погоду, ведь это Скандинавия, солнце тут совсем не круглый год светит…

Хотя на самом деле не все так плохо. Приятный город.
А больше всего мне понравились ветряки, уходящие рядами в море. При посадке самолета их очень хорошо видно. Но фотоаппарат не доставала, поэтому такого фото нет.

Добавлю еще фотографий Копенгагена, каких тут не было.

Отредактировано -Lika (2008-06-08 18:48:28)

0

24

дамы и господа, а есть у кого-то фото христиании?

0

25

мрачноватые строения, кроме одного места - гавани Нюхавн

Что ж я один такой, кому Копен понравился....
Вота вид из нашей гостиницы, типа хвастаюсь  :playful:
http://photos.streamphoto.ru/f/b/c/d887e4dafdac99ed93e76ddc20238cbf.jpg
Ну тут все от настроения и маршрута - из тоскливово и сумрачного Стокгольма самое то для нас было...

talusha написал(а):

а есть у кого-то фото христиании?

А чего тама интересного? любая наша промзона изрисованная графити подойдет :) Да и насчет отрядов полицейских имхо перебор во всяком случае в отношении дневного времени.
Церквушка с витым шпилем кстати имха еще не доходя до их хиповога заборчика вроде  :flag:

Отредактировано [аноним] (2008-12-26 20:55:10)

0

26

[аноним],  с возвращением :)  :flag:

0

27

AlinaT написал(а):

с возвращением

Спасиб!  :offtop:

0

28

[аноним написал(а):

]Что ж я один такой, кому Копен понравился....

почему? мне понравился))

[аноним написал(а):

]Вота вид из нашей гостиницы, типа хвастаюсь

круто! в доме Андерсена жили?:)
с приездооом!

0

29

talusha написал(а):

круто! в доме Андерсена жили?

Напротив, на другой стороне канала
http://www.hotel-bethel.dk/
Больше БиБ, чем гостиница, конечно, но ВИДЫ из окна мням-мням  :)

0

30

Очень классные фотографии!!! Рассказ очень познавательный! Просто супер! Столько полезной информации! Лучше любого знаменитого путеводителя!!!

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Скандинавия » Дания: Копенгаген (ФОТО)