Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » А какой у вас любимый актер?:)


А какой у вас любимый актер?:)

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

1. отечественный,
2. зарубежный.

а?)))

у мну:
1. Тихонов адназначна
2. Харрисон Форд

0

2

1. Их много. Евстигнеев, Смоктуновский, Леонов, Караченцов...
2. Дж. Депп

0

3

Poops написал(а):

2. Дж. Депп

*пыхтит* а мона я форда заменю?:)))

0

4

talusha написал(а):

*пыхтит* а мона я форда заменю?))

Я цели опроса не понимаю. Попонтоваться. кто сколько фамилий знает? Выяснить, кто лучше? Зачем?

0

5

какой ты занудный, Миш)))))
как с табой жана живет?:)

0

6

talusha написал(а):

как с табой жана живет?

В мире и радости.
Она тоже смысла этого опроса не понимает :)

0

7

а она што, на сайте?:) *коварным шепотом* давай забаним?:))

0

8

1. Евстигнеев
2. Кэрри Грант

0

9

1. Тихонов и Костолевский.
2. Грегори Пек.

Poops написал(а):

Я цели опроса не понимаю.

Найти близких по вкусу, например. :tongue:

0

10

1. Смоктуновский, Янковский.
Тихонов - он как Делон, с одним выражением лица весь фильм, и собой любуется.
+ Броневой.
2. Николсон, Бельмондо.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » А какой у вас любимый актер?:)