Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Скандинавия » Шопинг в Хельсинки (и Финляндии)


Шопинг в Хельсинки (и Финляндии)

Сообщений 21 страница 30 из 38

21

talusha написал(а):

распродажи начинаются с 25.12 и до 10.01    чорт

а ты какого числа собираешься?

Отредактировано Ольша (2011-11-08 11:15:32)

0

22

9-12 декабря)

0

23

Ну и хорошо, зато может будут все модели и  размеры  , особенно, если пуховик хочешь купить. А то мы приехали 4 или 5 января, уже выбора не было совсем. В фирменном магазе Йоутсен скидок на пуховики нет, а в других ТЦ выбор опять же не тот.

0

24

а косметика местная есть какая-то хорошая?

0

25

talusha написал(а):

а косметика местная есть какая-то хорошая?

Брала аптечную, даже не запомнила слова, но хорошая. У меня есть подборка по биодобавкам, витаминам. Если надо, завтра с работы могу выложить.

0

26

обязательно выкладывай!

0

27

Ольша написал(а):

У меня есть подборка по биодобавкам, витаминам. Если надо, завтра с работы могу выложить.

Надо-надо, мы на следующей неделе тоже поедем.

0

28

ВИТАМИНЫ

немец. мазь, Траумель С называется, чисто на травах

MOLLER. Витамины OMEGA-3 76 капсул. для взрослых обычный :
Можно:
Берокку сочетать с Moller OMEGA-3. Но с другими Moller'ами нельзя.

PIKASOL Omega-3, баночка синяя с серой крышкой, 120 капсул
рекомендовано для сердца и суставов. По 2 капсулы в день, не подходит для людей с нарушениями свертываемости крови (видимо у кого она повышенная, то не рекомендуется), с осторожностью - для людей с аллергией на рыбу!

MOLLER KAUNIS IHO

Витаминный комплекс для кожи и волос (60шт).
Принимать по 2 разные капсулы в день. Одна капсула с рыбим жиром, вторая - с витаминами, антиоксидантами и минеральными веществами.
В составе: витамин А,С,Д,
Женские витамины для кожи и волос! Двухфазные. Способ применения:
2 разные капсулы в день: одну - с рыбьим жиром, вторую - с витаминами, антиоксидантами и минеральными веществами. В упаковке 60 шт. (30+30)
В составе: витамины А, С, Е, В6, В12, В5, В1, В2, В3, Е. Практически все витамины покрывают суточную потребность в них. Кроме этого: цинк, селен, хром, магнезия, омега3
принимайте одну утром (светлую), а одну вечером (тёмную)

MOLLER TOTAL.

Для волос и тела. Omega-3 с минералами
Моллер является универсальной пищевой добавкой, которой является омега-3 из серии жирных кислот в дополнение ко всем витаминам и необходимым минералам и микроэлементам. Моллер Для волос и Кожи служит для повышения общего самочувствия и помогает организму справиться с недостатком витаминов. Если вы едите на бегу или нерегулярно, или Вам нужно усиленное питание из-за стресса или болезни, Моллер Для Волос И Кожи - это простой способ пополнить свой рацион питания и убедиться, что ваше тело получает все, что им нужно.
Рыбий жир с омега-3 жирных кислот,с дополнением капсулы с витаминами и минералами и микроэлементами в одной удобной упаковке. Принимать:
2 разные капсулы в день, с 6 лет, противопоказания: тромбозы и сгущение крови.

Moller Nivelille - комплекс для суставов
сочетание омега-3 жирных кислот, имбирь, и витамин Е. Применяется для облегчения боли в суставах, а также поддерживает благосостояние и эластичность сосудов
ежедневная доза 2 капсулы

Препарат Priorin питает волосяную луковицу, улучшает рост волос и препятствует выпадению волос. Шампунь и капсулы.
Препарат предназначен для диетического лечения от андрогенно (гормонально) обусловленных нарушений роста и выпадения волос у женщин.

Bioteekin Jattihel GLA+E
Великолепный БАД, комплексно действующий на весь организм и регулирующий гормональный фон.
Если ждете, что после его применения волосы станут гуще в 5 раз, а ногтями можно будет закручивать шурупы - то разочаруетесь.

Еще я там покупаю Берокку шипучую в коробочке по 3 трубочки. Очень экономично - примерно 15 евро, у нас больше 300 рублей за трубочку.

Аптека возле Стокманна работает до 21 часа даже в субботу. Оформляют таксфри.

Отредактировано Ольша (2011-12-09 11:16:13)

0

29

Оль, спасибо. Мы в последний приезд покупали Омегу-3  в капсулах, сейчас пьем, причем у нас с мужем разные :) У меня CardiOmega (Tri Tolonen) ( синяя коробка с серым по бокам, капсулы в пластинах). У мужа Omegalive ( Orion pharma) в белой баночке. Муж жалуется, что ему после приема во рту рыбьим жиром отдает :), у меня все нормально.
А витамины в шипучках у нас как-то не очень прижились... Еще мы кардиоаспирин финский покупаем.

0

30

sg59 написал(а):

кардиоаспирин финский

Свет, ну это лекарство?

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Скандинавия » Шопинг в Хельсинки (и Финляндии)