Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Прочие страны » куда податься 3ем девушкам?


куда податься 3ем девушкам?

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

Ёлка написал(а):

Талю, речь о Красноярске, это где-то далеко в Сибири, где холодно;)

ой) надо больше спать)))

0

12

talusha написал(а):

ой) надо больше спать)))

Да, да :yep:

0

13

Рим, Париж, Испания -меня устраивают. Проблемы с визой нет, перелет дешевле чем во всякие Турции. Но не уверена, что это является бюджетным вариантом для других.

0

14

Janne написал(а):

Но не уверена, что это является бюджетным вариантом для других.

Что тольку от того, что вам скажут, что Черногория может быть бюджетнее Италии в плане проживания, если на нужны вам даты билеты будут запредельные ? А может случиться так, что смешная цена за билеты перекроет повышенные запросы местных жителей за свои ресторанно-гостиничные услуги. Для получения бюджетного варианта во всех отношениях, надо знать цены и ловить акции- здесь уже вам карты в руки. Мы можем посоветовать по отдельным частям маршрута, вами составленного. Сделать же маршрут за вас, свести все полеты в одно целое, найти акции- увы, это вам придется самим попытаться сделать.

0

15

Janne написал(а):

Рим, Париж, Испания -меня устраивают. Проблемы с визой нет, перелет дешевле чем во всякие Турции. Но не уверена, что это является бюджетным вариантом для других.

Согласна с Леной, если нашли дешевый перелет, остальное дело техники - найти недорогое проживание можно везде, питаться тоже можно бюджетно, причем, чем крупнее город, тем это легче.

0

16

Маршрута не будет, скорее идея просидеть в одном месте неделю, общаться, гулять, купаться. Мотаться по всяким достопримечательностям я буду с мужем. Мне не нужно было составление маршрута, просто пару советов насчет стран. Пока предложения от них: Турция, Израиль (для меня дороговато), Греция (то же самое, перелет дорогой), Болгария.

0

17

Ибица.

0

18

Janne написал(а):

просто пару советов насчет стран. Пока предложения от них: Турция, Израиль (для меня дороговато), Греция (то же самое, перелет дорогой), Болгария.

Ну так что толку от наших советов, если значительная часть вопроса все равно упирается в цену билетов, которая должна устроить вас всех.
Хорошо сидеть можно и в Испании, и в Португалии,  и во Франции  и в Австрии. Можно в Будапеште неделю общаться и отмокать в купальнях.
Можно на ферме в Италии балдеть.  Ну не сведет никто из форумчан все ваши направления в одну точку- это вам надо заниматься. Зайдите, например, на
http://www.skyscanner.net/ , забрасывайте полеты из нужных вам мест на нужные даты  в разные направления и смотрите, где получатся все три билета
самыми дешевыми.

0

19

После вашего повторного объяснения до меня наконец-то дошло почему я понять не могу. У меня (может у нас здесь) подход другой. Если я хочу поехать в Испанию,.  я еду в Испанию. Ищу более дешевые билеты, пусть в другой аэропорт, чем город назначения, гостиницу в часовом радиусе, машину и тд. У нас чаще всего нет смысла выбирать более дешевые точки перелета, поскольку разница может быть $600 в Барселону или 700 в Прагу, уже один черт. Билеты за 100-200 дол нам и не снились. А еще при отпуске в 3 недели в год, хочется плюнуть на все и лететь именно туда куда сейчас хочешь.
Второе, не все привыкли и знают как путешествовать самостоятельно. В нашем случае для большинства понятно только когда есть тур, оформленный агенством с полным пакетом услуг. Подбор билетов и проживания самостоятельно пугает какой-то неопределенностью.
Поэтому мне нужен был совет типа: самые удобные из России туры, например, в Грецию. Сервис хороший, цены дешевые. Ну или куда-то еще, я не знакома с российским турбизнесом абсолютно
Спасибо за советы

0

20

Janne написал(а):

Поэтому мне нужен был совет типа: самые удобные из России туры, например, в Грецию. Сервис хороший, цены дешевые.

Увы, здешние форумчане уже сами путешествуют. В туры почти никто из нас уже и не ездит, поэтому-то и информации никто не дает.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Прочие страны » куда податься 3ем девушкам?