Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Визы » Отчетная тема по визам и визовым центрам: флуд и эмоции сюда -2

Отчетная тема по визам и визовым центрам: флуд и эмоции сюда -2

Сообщений 21 страница 30 из 589

21

Лена ГМ написал(а):

Только что из консульства.
Даты поезкди ставила как есть. Визу запрашивала  мульти. ЕЕ  и дали на полгода.

Лена  :cool:

0

22

kentukki написал(а):

стоит ли писать в отмененный отель вежливое "извинение" за не заезд,чтобы не настучали в консульство

раз бронировали через букинг ничего писать не надо.

kentukki написал(а):

читла в инете отзывы о том,что разворачивают на границе

это другой случАй!  :)

kentukki написал(а):

у меня же уже есть бронь другого отеля

вот именно! Если что, покажете новую бронь.

kentukki написал(а):

эх,нервничаю я что-то

вовсе даже зря! нинада! :nope:

0

23

lm написал(а):

а был ли у кого опыт отмены брони отелей после  получения визы и например перебронирования на другие или в других городахэто без последствий обходится?

я так часто делаю :flag:

0

24

Ой, спасибо, успокоили  :flag:

0

25

Alquimista написал(а):

в визовый центр в Питере

Попробуйте позвонить им, узнать "из первых рук".

0

26

Спасибо большое за ответы! Успокоили, а то у меня уже ум за разум заходить стал где ж такие деньги и по каким сусекам искать:-). И еще один вопросик: в анкету на визу нужно обязательно запрашивать многократный въезд? Или они сами уж решат чем меня наградить?!

0

27

Просите многоразовую, а что дать - они сами решат ))

0

28

спасибо) буду просить) Ну что жизнь?) Всю жизнь с протянутой рукой)

0

29

спасибо) буду просить) Ну что жизнь?) Всю жизнь с протянутой рукой)

Просите многоразовую на всю жизнь))

0

30

sunnykite написал(а):

Попробуйте позвонить им, узнать "из первых рук".

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Визы » Отчетная тема по визам и визовым центрам: флуд и эмоции сюда -2