Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Визы » Отчетная тема по визам и визовым центрам: флуд и эмоции сюда -2

Отчетная тема по визам и визовым центрам: флуд и эмоции сюда -2

Сообщений 1 страница 10 из 600

1

Мирина, спасибо! То есть на улице стоять и мерзнуть не надо - гуманно пустят в тепло?) Помню, стояла зимой у финского посольства... НЕЗАБЫВАЕМО!

0

2

Толстун написал(а):

То есть на улице стоять и мерзнуть не надо - гуманно пустят в тепло?)

Я  и летом не стояла, а зимой думаю тем более пустят.

0

3

Ура-ура! Получили мультик, вот только понять не могу - если на визе написано ESTADOS  SCHENGEN   ESP и ниже ESTANCIA - это значит, что, кроме Испании, никуда типа нельзя? Можно по такой визе в Португалию, например,  напрямую рвануть, или только через Испанию, чтобы подтвердить влет-вылет через выдавшую шенген страну?

Отредактировано Толстун (2011-02-24 10:50:46)

0

4

Можете потом куда угодно. Первый въезд лучше сделать в Испанию, чтобы на другой раз если захотите еще получить мультик, не было повода дать НЕмультик, как это получилось как выше писала sunnykite
А мультик на полгода?

Отредактировано Лена ГМ (2011-02-24 10:55:09)

0

5

:flag:

0

6

Ага. Спасибо.
Попробую... В крайнем случае поставят то, что считают нужным... Совсем то надеюсь не откажут... :)

0

7

vicont-m написал(а):

Т.е. сроки указывали неделю, а просили мульти?! И ничего, вопросов не возникало? Или и просили однократный? Галочку куда ставить?

Да, я указываю строго количество дней и мульт. Вопросов не возникает.

Удачи Вам,

0

8

Подскажите пжста может у кого есть опыт Если сдавать только копию старого загранпаспорта это принимается?у меня потерян паспорт я сделал новый Но копия старого сохранилась

0

9

Мышка написал(а):

у меня потерян паспорт я сделал новый Но копия старого сохранилась

Так если вариантов нет и предыдущий паспорт утерян, уж лучше сдать то, что осталось - копию.  :dontknow:

0

10

спасибо всем ответившим на вопросы по получению итальянской визы))) Всё очень быстро  сдала и получила))Теперь возник вопрос-я хочу поменять свой маршрут и вместо одного города из маршрута,жить в другом. Могу ли я это сделать после получения визы(отменить гостиницу,заказать новую)? или это чревато последствиями?

Отредактировано kentukki (2011-03-07 02:35:59)

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Визы » Отчетная тема по визам и визовым центрам: флуд и эмоции сюда -2