Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Мадрид-Толедо, Сеговия-Барселона и вокруг-Гранада-Коста Азаар-Валенсия


Мадрид-Толедо, Сеговия-Барселона и вокруг-Гранада-Коста Азаар-Валенсия

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Итак, по горячим следам!

Вояж почти окончился. Сегодня вечером вернулись в отель на Коста Азаар. Завтра еще пляжный день, и послезавтра - прощай, Испания...

Спасибо всем, кто отметился в этой теме и чьи рассказы я читал, но отдельно ЛенеГМ - не просто спасибо... я бы с удовольствием проставился, если случайно встретимся :) Во-первых, из-за совершенно гениального топика о Валенсийской автономии, а во вторых, за блестящую идею посетить Табернас с Оазис-парком - и ребенок, и я до сих пор в полном восторге!

Полный маршрут: Барселона - Порт Авентура - Алькоссебре (Коста-Азаар, база на море) - Морелия - Сагунт - Валенсия - Мурсия - Табернас с Оазис-парком - Гранада - Кордова - Толедо - Сеговия. Впечатлениями не то что наполнены - пожалуй, даже слегка переполнены. Не уверен, увы, насчет рассказа - слишком занят буду сразу после отпуска - но, возможно, и срастется.

0

22

avgera написал(а):

я бы с удовольствием проставился, если случайно встретимся

А у нас бывают встречи форумчан.  :)
Но мне вполне достаточно, что вы довольны, что Табернас так понравился. Мы тоже от него в восторге, отличное сочетание пейзажа, декораций и зоопарка. Жаль, что тоже не хватает времени на полноценыый отчет с фотками.
Спасибо за такую высокую оценку моего Валенсийского опуса, здорово, что вам он так пригодился.
Чувствуется, что вы такие же "чумовые" автопутешественники, как и мы. Если когда-нибудь соберетесь в центральную Испанию  (Мадрид, Сеговия, Куенка и окрестности), обращайтесь, подскажу замечательные уникальные места, куда можно добраться на машине.
А попугайчиков в Беникарло посетили ?

Отредактировано Лена ГМ (2011-06-10 08:41:35)

0

23

Лена ГМ написал(а):

А попугайчиков в Беникарло посетили ?

Нет, не были - все-таки время ограничено было, даже несмотря на то, что это не особо далеко от нас. Ни в барселонский зоопарк, ни в Биопарк в Валенсии успеть не могли физически. Да и, думаю, одного зоопарка вполне достаточно для столь сжатых сроков.

0

24

Всегда должно что-то остаться на следующий раз  :)
С возвращением !

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Мадрид-Толедо, Сеговия-Барселона и вокруг-Гранада-Коста Азаар-Валенсия