Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Мадрид-Толедо, Сеговия-Барселона и вокруг-Гранада-Коста Азаар-Валенсия


Мадрид-Толедо, Сеговия-Барселона и вокруг-Гранада-Коста Азаар-Валенсия

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

FLORENS написал(а):

Не понятно ради чего наматывать такие тыщи километров, когда и вокруг Барсы и Валенсии куча всего достойного, в том числе и для детей, поверьте. Но охота пуще неволи как говориться.

Присоединяюсь к предыдущему оратору.
Такое чувство, что вы последний раз в жизни едете в Испанию и хотите посмотреть ВСЕ. Совмещение пляжного с экскурсионным получилось с явным перевесом в сторону последнего. И это по самой жаре, в июле, с маленьким ребенком. Переезды просто ломовые. Вот уж точно -охота пуще неволи.

0

12

Лена ГМ написал(а):

И это по самой жаре, в июле, с маленьким ребенком. Переезды просто ломовые.

Нет-нет, Вы невнимательно читали :) во-первых, не июль, а начало июня. Во-вторых, ездим мы только со старшим! Маленький начиная с 1 июня безвылазно сидит с мамой на пляже :)

Для старшего и для меня - это скорее в кайф, я абсолютно серьезно :) Два года назад в Италии маршрут был таким же экстремальным, да еще и перекроенным за день до вылета - дак впечатлений до сих пор полная кошёлка. И то что при этом, скажем, мы могли в 2 часа дня находиться в Сан-Джиминьяно, а в 11 вечера уже плавать по каналам Венеции (с учетом размещения в отеле, получасового отдыха и ужина), нас нисколько не напрягало :)

Отредактировано avgera (2011-03-04 14:35:02)

0

13

avgera написал(а):

Маленький начиная с 1 июня безвылазно сидит с мамой на пляже

Ну слава Богу !
А сколько лет старшему ?

0

14

Лена ГМ написал(а):

А сколько лет старшему ?

10 с половиной

0

15

Для таких бравых юношей могу посоветовать одно интересное место. Чуть северей Альмерии  если вы до нее добереть вместо Мурсии есть пустыня Табернас. Там снимались знаменитые вестерны. Остался городок Дикий Запад, при нем там же в каньоне в пустыне сделали отличный большой зоопарк. Мы с мужем провели там 4 часа и не все успели посмотреть. Очень понравилось. если интересно или если готовы отщипнуть время от какого-то города, то могу поподробней. Если , конечно, вы в Порт Авентуре не накушаетесь подобным развлечением.

Отредактировано Лена ГМ (2011-03-04 16:04:30)

0

16

avgera написал(а):

:) Два года назад в Италии маршрут был таким же экстремальным, да еще и перекроенным за день до вылета - дак впечатлений до сих пор полная кошёлка.

Прочитала, как детектив ! Требуем Про-дол-же-нияяя  !   :flag:  :flag:  :flag:

0

17

avgera написал(а):

Другой вопрос - где имеет смысл остановиться на ночь между Валенсией и Гранадой, чтобы не катить 500 км за раз.  Пока назначена перевалочным пунктом Мурсия - в этом случае на Валенсию приходится 2 дня, на Гранаду - полтора и пару-тройку утренних часов на Мурсию. Может быть, есть место поинтереснее? Или, вообще, сократить время на Валенсию на пол-дня, приехать в Гранаду уже 5 июня без промежуточной остановки и посвятить ей 2 полных световых дня?

Если на Валенсию выпадает 2 дня полных, то уже хорошо, этот город того стоит.
А вообще, снимаю шляпу перед вашим экстремальным отдыхом :) Дорог вы не боитесь!
Если нужна помощь по Валенсии, обращайтесь, буду рада помочь.

0

18

Milaya написал(а):

Дорог вы не боитесь!

Испанские дороги это отдых! :cool:  По городам, конечно, ездить на машине я бы не стала.

0

19

Мирина написал(а):

Испанские дороги это отдых! :cool:  По городам, конечно, ездить на машине я бы не стала.

"И я, и я, и я того же мнения" (c)

GALI написал(а):

Прочитала, как детектив ! Требуем Про-дол-же-нияяя  !   :flag:  :flag:  :flag:

А надо оно? Два года прошло уже... Если общественности действительно до сих пор интересно - постараюсь что-нить накрапать...

0

20

Лена ГМ написал(а):

Чуть северей Альмерии  если вы до нее добереть вместо Мурсии есть пустыня Табернас. Там снимались знаменитые вестерны

Подумаем - может быть, и заскочим. Спасибо за наводку!

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Мадрид-Толедо, Сеговия-Барселона и вокруг-Гранада-Коста Азаар-Валенсия