Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Чехия » Вопросы по размещению в Праге


Вопросы по размещению в Праге

Сообщений 71 страница 80 из 141

71

Ёлка
Смотрел чисто по карте. Первый отель, который Коронет, вроде недалеко, три последних которые в Праге-2 вроде тож, но ты конечно права, по карте не углядишь всего, это ж не полевая, масштабность не соблюдается :)
А критерии были просты:
Не самый-самый центр (шумно там и сильно туристично) но к центру близко (пеший ход) ты вродь говорила за Винограды и Смихов (или я перепутал)? Район красивый, старый, интересный для вечерних прогулок, пивнушки там, ресторанчики, просто красивости.
Вот, а по цене втиснуться желательно до 350-ти явриков, и шоб 4 стара, во как много я хочу  :tomato:  :rofl:
.

Dotsik написал(а):

с датами определились? я вот думаю может тоже  на Рош АШана в Прагу слетать

Здоров, Саша, чо-то пост твой пропустил, каюся, с датами оперделилися (вроде-бы, ежели чего не случиться) 22.9-27.9, но до Рош аШана планируем возвернуться, любим мы дома праздничать. А если надумаешь пересечься то, как грится, бэкейф
.
Ален, ты ведь не бросила нас, да?

0

72

Не кинула, у меня с утра трабл был с размещением в Киеве, народ не выехал, а надо найти ту ж цену, что оговорено, пришлось посуетиться.

Wenceslas Design Residence мне нравится и по цене и по расположению. Из всего списка только этот меня бы удовлетворил. Лева, там рядом пивная с моим любимым пивом на Румунской... Но в нем нет завтраков, ты в курсе? Позавтракать в Праге абсолютно не проблема. Так что это наименьшая из жертв за низкую цену.

Отредактировано Ёлка (2011-08-25 14:55:44)

0

73

Ёлка
:flag:  :mybb:  :writing:
Пасибо огромадное, оно понятно, какие претензии, все заняты, дела у всех. За отель благодарствую. нам он тож показался.
А насчет Амиго, Луиса и вот этого http://www.tripadvisor.co.uk/Hotel_Revi … hemia.html ? они же вроде (по карте судя) совсе недалеко от Wenceslas Design Residence? Метров 200 всего (тока на оживленных улицах Легерова и Сокольска)?
.

Ёлка написал(а):

Но в нем нет завтраков, ты в курсе?

А насчет завтраков хрен с ними, голодными, думаю, не останемся

Отредактировано Leon (2011-08-25 18:37:01)

0

74

Ёлка, а мой список можете глянуть? Что нибудь стоящее есть?

0

75

Лев, я б на Легерова не жила ... это ж магистраль.

Кола,  Похоже, список подобран из всего чего негоже. Меняйте лучше агентство.

0

76

Ёлка, спасибо! Все-таки хочу заставить их найти нужную мне гостиницу)))

0

77

Ёлка
Алена, фея наша добрая, ческа :) а мона еще вопросик за отели?
Чо мыслишь за Прага-3, а конкретно:
http://www.booking.com/hotel/cz/carlton … =tfid74680
(вроде по инфе недалече от центра)
http://www.booking.com/hotel/cz/ehrlich … =tfid74680
http://www.booking.com/hotel/cz/hotelse … =tfid74680
.
Первый отель, Карлтон, вроде в Виноградах, так, нет? А если так то это ведь хорошо?
Нам он (по картинкам да отелной инфе) шибко пондравился

0

78

Leon написал(а):

Первый отель, Карлтон, вроде в Виноградах, так, нет?

Лева, это  Жижков
http://maps.google.ru/maps?q=Taboritska … 6&z=14
Вот ,пока Алена выгуливает туристов, пару ссылок с отзывами о районе
http://www.czech-travel.ru/jijkov.html   
http://www.abrupt.ru/turisticheskie-usl … aga-3.html

0

79

Карлтон в хорошем месте. Как раз почти весь Жижковский маршрут вокруг этого отеля. Да и это практически граница с Виноградами.
Те, что на Коневова. Мне не нравится та сторона Жижкова, стремно там.

Отредактировано Ёлка (2011-08-26 21:55:31)

0

80

Ёлка написал(а):

Карлтон в хорошем месте. Как раз почти весь Жижковский маршрут вокруг этого отеля. Да и это практически граница с Виноградами.

Премного благодарен, заказали Карлтон, тем более пополи на акцию, 268 явриков за 5 ночей на сайте самой гостиницы, дешевше на 70 чем на букинге

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Чехия » Вопросы по размещению в Праге