Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Чехия » Вопросы по размещению в Праге


Вопросы по размещению в Праге

Сообщений 61 страница 70 из 141

61

Помогите, пожалуйста определиться с выбором места. Едем с подругой и с дочкой на зимние каникулы. Особо не капризные, главное чтобы место было тихое, не совсем в центре, но и не далеко. Трешка вполне устроит. Мне понравился район Праги 5, но в турагенстве отговаривают. Хотелось бы услышать Ваше мнение.
1. Colloseum Hotel (Myslikova 26, Prague 01)
2. Hotel Petr   (Drtinova 17, Prague 05)
3. Arbes    (Viktora Huga 3, Prague 05 )
4. B&B The Bridge  (Zborovska 14, Prague 05)
5. Brezina Pension  (Legerova 41, Prague 02)

0

62

Я бы выбрала Арбес, недалеко и мило. Но и Бржезина неплоха, хотя район для мамы с дочкой все же больш подходит на Арбесовой площади.
Устала как черт, лучше завтра остальные посмотрю. Это весь список в нужном ценовом диапазоне?

0

63

Елочка, спасибо! Я тоже склонялась к Арбес. Это все гостиницы, которые я подобрала за неделю жизни в интернете))) Если у Вас будут еще варианты я с удовольствием их изучу. И вдогонку еще один вопрос: не посоветуете, на каком сайте можно безопасно забронировать место в гостинице? Туроператор в городе не предлагает вариантов размещения в этой гостинице, хочу попробовать сама договориться, а страшновато первый раз.

0

64

А что предлагает туроператор? Просто иначе вам придется ехать получать визу самой. Агентства вроде визу без жилья не делают...

0

65

Туроператор предлагает недорогие гостиницы у черта на куличках или дорогие в центре. Договорилась с агентом, что он запросит именно Арбес, но надежды мало. Хочу попробовать сама все сделать, но побаиваюсь, т.к на тех сайтах где была, для брони нужно вводить номер кредитки. Вот и хотела узнать насколько это надежно и безопасно. Пыталась списаться с гостиницей напрямую, но пока тишина. Либо мой английский разбирают долго, либо почту не просматривают)))

0

66

Вроде бы определились с датами, 22.9-27.9
терь спрошу по-конкретнее
Ален, чо мыслишь за район Вышеград?
Вот, глянул малехо отели:
Hotel Coronet, Marie Cibulkove 8, Prague 04
Hotel U divadla, U stare posty 247/6, Prague 04
Hotel Michael, Pod Lysinami 1, Prague 04
Hotel Vysehrad, Marie Cibulkove 29
Это вроде Смихов?
Hotel U Blazenky, U Blazenky 1, Prague 05
Praga 1885, Plzeňská 580/29, Prague 05
Hotel Popelka , Na popelce 215/12, Prague 05
Golden Tulip Prague Terminus, Hybernska 42, Prague 01
Louis Leger, Legerova 9, Prague 02
Amigo City Centre, Legerova 13, Prague 02
Wenceslas Design Residence, Koubkova 12, Prague 02
King Charles Boutique Hotel Residence, Neklanova 148/34, Prague 02
Ссори за сумбур и большое кол-во, верю, не бросишь в беде :), если думаешь за другой рай он, буду рад рекомендации

0

67

Слушай, Лев, у ия просто талант находить отели до которых добираться три дня полкм, два дня лесом. Ладно б еще они три копейки стоили, а так просто не могу понять, зачем каждый день себя мучать транспортом, да еще с кучей пересадок, да еще куда вечером, кроме такси ничем не доберешься.

Лучше напиши критерии по которым ты выбирал + ту сумму, которую те не жалко отдать за ночь, а я подберу что-то около центра, чтоб можно было ходить пешком. Транспорт в Праге не так уж и дешев, лучше выпить лишний бокал пива.
.
Слишком дорого - http://www.booking.com/hotel/cz/u-pava. … =tfid74680
http://www.booking.com/hotel/cz/eurosta … =tfid74680
http://www.booking.com/hotel/cz/987prag … =tfid74680
.

KoLa написал(а):

Хочу попробовать сама все сделать, но побаиваюсь

Вы визу сами будете делать или она уже есть?

0

68

Визы нет. Узнала, что делать самой в нашем городе уж оччччень заморочно. Значит буду терзать туроператоров: пусть ищут Арбес. )))

0

69

Вот и я о том же. Если вы не живете в Москве, Питере и Ебурге заморачиваться с отелями самостоятельно просто не имеет смысла.

Лучше пришлите список, что туроператор предлагает.

0

70

Ёлка написал(а):

Лучше пришлите список, что туроператор предлагает.

DUM 3* Kutilova 3061 • Praha 4
OLYMPIK TRISTAR Prague 8, U Sluncove 14
ILF HOTEL Budejovicke namesti 15 • Praha 4
MEGA Jeseniova 108 • Praha 3
Olsanka Taboritska 23 • Praha 3
Comfort Hotel Prague Mrkvickova 2, Praha 6
Brixen Sokolská 1796/44, 120 00 Praha 2
Ibis Praha Malá Strana, Plzenska 14 • Praha 5
Ibis Praha Wenceslas Sq., Katerinska 36-38 • Praha 2
Ibis Old Town, Na Porici 5, Praha 1

По возрастанию цены))

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Чехия » Вопросы по размещению в Праге