Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Чехия » Вопросы по размещению в Праге


Вопросы по размещению в Праге

Сообщений 31 страница 40 из 141

31

Саш, прежде чем отказываться от пакета, посмотри цену билетов на свои даты- достаточно неплохой информатор в этом http://www.skyscanner.net/flights/tlv/p … -2011.html .
Направление-то до сих пор пользуется спросом и бюджетников туда, по-моему, еще не запустили.

0

32

levinel написал(а):

Саш, прежде чем отказываться от пакета

Все, поздно  :dontknow: , уже заказал билеты. Теперь принимаются советы по размещению

levinel написал(а):

А вариант апартаментов не катит?

Уже катит. Может кто может посоветовать апартаменты. Требования: без насекомых и грызунов, на 3х человек  (двое взрослых и ребенок 16ти лет), хорошее месторасположение, кухонный уголок, адекватная цена, удобная постель, чистый санузел и, учитывая ранний прилет и поздний отлет, возможность хранения багажа в дни приезда и отъезда. Посмотрел сайты с апартаментами, предложений куча, есть очень заманчивые и цена дешевле только даром, но хотелось бы советов исходя из личного опыта или опыта знакомых.

Спасибо.

0

33

Даты?

0

34

Ёлка написал(а):

Даты?

7-11.06.2011

да!!!
на апартаментах свет клином не сошелся. В расчет можно брать все - апартаменты, отели, B & B...

Отредактировано Dotsik (2011-05-12 09:23:48)

0

35

Смотри, может не самый дешевый вариант, но того стоит. Практически в центре всего - http://www.7angels.cz/residence.php
Предлагаю написать и поторговаться. Думаю в июне, они уже должны дать скидку.

Вариант не столь кучерявый, но вполне достойный - http://www.hotelatos.cz/  Места разлетаются, как горячие пирожки.
.
Да и тут никто из моих знакомых не жил, но уж больно отзывы хорошие - Hotel Casa Marcello
На 4 дня у них есть скидка 20%. Короче, на твои за 4 ночи 374 евро. Месторасположение - тихий центр. Аутентичная старая Прага. В округе сохранились улочки старого гетто.

0

36

Ален, спасибо. В 7 ангелов нет триплов на наши даты, а подкладывать ребенка в дабл на раскладушку не хочется. В Марчелло тоже только даблы. В Атосе места есть и не дорого, но визуально не понравилось.
  Жене , на работе, расхвалили  "La Boutique", рядом со станцией метро Andel. Пока заказали люкс с отдельной спальней, за смешную цену 410$.

Отредактировано Dotsik (2011-05-12 22:11:12)

0

37

Вроде неплохо, но уже нужен транспорт. Странно, я утром набирала во все трех были триплы...

0

38

Ёлка написал(а):

Вроде неплохо, но уже нужен транспорт.

нестрашно,

я уже где-то писAл на форуме, что в больших городах люблю селиться за пределами исторических центров. Там чувствуется настоящая атмосфера места. В прошлый раз в Праге мы вообще жили у черта на куличках, так самые лучшие воспоминания - это сорняки под ногами, рябина, бабушки торгующие черникой на улице и ежики копошащиеся в кустах.

Ёлка написал(а):

Странно, я утром набирала во все трех были триплы...

Время бежит нещадно, многое меняется :-). в Ангелах и сейчас есть, но это дабл с заселением на троих.

0

39

Саша, есть гостиница чуть подороже забронированных апартаментов, но уж больно в хорошем месте- рядом с Карловым мостом, но в тихом переулке- остался последний трипл http://www.booking.com/hotel/cz/king-ge … =tfid74680
При этом абсолютная разница в стоимости на деле меньше. Ведь в отеле в стоимость входят завтраки.Даже 5 евро на одного х на 3 и на 4 ночи уже минус 60 евро.
ПыСы. Пропустила о любви к окраинам. Оно, конечно, может и хорошо- с ежиками-зайчиками, но и в центре бывает неплохо. Смотря что считать истинным лицом Праги :).

Отредактировано levinel (2011-05-13 00:00:58)

0

40

Здравствуйте!Вы тут такие советы даете хорошие 8-) может быть, и мне что присоветуете?Собрались в Прагу с 6 сентября по 16 сентября.Хотелось бы апартаменты , естественно поближе к центру.Реально в это время найти такое не дороже 50 евро за сутки??
.
забыла уточнить -едут двое взрослых.  8-)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Чехия » Вопросы по размещению в Праге