Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Чехия » Вопросы по размещению в Праге


Вопросы по размещению в Праге

Сообщений 101 страница 110 из 141

101

я это понимаю так, что там азвязка и переходить доогу нужно несколько раз, а светофоры не синхронизированы

0

102

Ну система "зеленая волна" настроена для автомобилей, а не для пешеходов. Гостиница находится в районе интенсивного автомобильного движения. Даже попасть в ближайшее метро И.П. Павлова надо пару светофоров переждать. И зеленый для пешеходов не включается действительно подолгу. Зато на Вацлавак хорошо - там у Музея два подземных перехода;-)

0

103

Подскажите тоже по бронированию отеля. Нужен отель с парковкой с 28 сентября по 1 октября, хотелось бы уложиться в 50 евро за дабл. Планировал забронировать отель Globus. Но на мои даты все занято. Отель можно не в центре, но вблизи от метро, в крайнем случае от трамвая. В прошлый раз жили в отеле Seifert. Сам отель неплохой, но не понравилось, как он расположен.  Приходилось ездить на автобусе, который не дождешься и нем полно народу.
Сейчас приглядел отель Coronet, но этот отель стоит  несколько дороже и на счет района не уверен. Еще советовали отель Popelka. Тоже показалось далековато и дороговато. Ваше мнение?

И еще не подскажите как работают парковки P+R в Праге? Можно ли там оставить машину на несколько дней. Тогда можно было бы искать отель и без парковки.

0

104

Ищем отель на конец декабря. с 23го по 28. Желательно в центре, даже очень желательно. Нас двое взрослых и двое детей (5 и 7 лет). Я понимаю что это самый дорогой сезон, Рождество все же, но хотелось бы за разумные деньги (разумные я так понимаю на этот период 600-700 $ за пять ночей). Что посоветуете? желательно с парковкой
Спасибо
.
выбираем типа этих
Red Chair Hotel http://www.booking.com/hotel/cz/u-cerve … =tfid74680
и Тринидад http://www.booking.com/hotel/cz/apartho … =tfid74680

0

105

Janne
Я за первый вариант.

0

106

Это ж тютелька в тютельку Галин вариант. Как показала практика Тринидад предпочтительней. Посмотрите Галин отзыв ПРЕДРОЖДЕСТВЕНСКАЯ    ПРАГА.    Декабрь 2011г.

Отредактировано Ёлка (2013-09-11 00:51:56)

0

107

Во втором варианте парковка за синей линией. В первом - собственная.

0

108

Пока забронировали номер в первом с оплатой на месте. Он дороже правда по сумме, но центральнее вроде как. Не так много отелей дает 4х местные номера. Нам, с детьми такого возраста, вполне подошел бы и трехместный, но я не знаю как потом в отеле отнесутся к этому, неожиданностей не хочется.
Буду читать отчет, но пока не увидела чем Тринидад предпочтительнее первого варианта.
Спасибо

0

109

Однозначно видом из окна, но позаботиться об этом нужно изначально. Для меня это важно. И вообще я не люблю Лилову, зная историю этой улицы.

0

110

С видом из окна могут быть сложности поскольку количество больших номеров в отеле небольшое, то они могут просто все быть не там где надо. В первом я просто забрала последний свободный.
.
А история?
.
:) спасибо:) как насчет этого места http://www.vrbo.com/44928ha
.
судя по карте он в стороне совсем чуть-чуть. Но все же просторнее чем в номере гостиницы и там крытый гараж на одну машину, с рентованной машиной спокойнее. да и симпатичный он:) стоит дешевле (500 евро на пять ночей вместе с паркингом и всеми налогами)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Чехия » Вопросы по размещению в Праге