Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Наша поездка в Италию. Апрель 2010 года.


Наша поездка в Италию. Апрель 2010 года.

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

AlinaT

А почему тогда не пустили?

Мы не знаем, т.к в очереди с ним не стояли. Но, по отзывам племянницы, хорошо, что не пустили. Она любит американские горки, но здесь удовольствия она не получила.

0

12

Слав, а на фото с медведем - это ты так сильно медведя испугался? :)

0

13

Slavon написал(а):

Вроде есть табличка, что 20 минут, но никто ничего с нашей машиной не сделал, бумажку со штрафом не положил под щетку, на эвакуатор не погрузил, шины не проколол.

Просто когда есть ограничение по времени, надо вроде использовать парковочные часы, чтобы проверяющие видели, нарушили вы или нет. В арендованной машине обычно такие лежат в бардачке или вложены в кармашек, прилепленный к стеклу. Что бумажку со штрафом не положили - может, повезло, что контролёры в этот период не приходили.  :dontknow:

Фотка с чучелом медведя прикольная :).

Slavon написал(а):

Она любит американские горки, но здесь удовольствия она не получила.

А почему? Слишком экстремально было?

0

14

AlinaT

Просто когда есть ограничение по времени, надо вроде использовать парковочные часы, чтобы проверяющие видели, нарушили вы или нет

Я вообще не видел ни табличек с ограничением по времени, ни знаков, что это платная парковка (про разметку не помню), ни, тем более, автоматов для оплаты. Мы вообще не собирались долго стоять, но подъехал экскурсионный автобус и про машину уже некогда было думать. Как всегда, положлись на русское авось. Прокатило.

А почему? Слишком экстремально было?

Я уже точно не помню. По-моему, не сколько экстремально, сколько неприятно от слишком частой смены направления движения, с виду горки не очень высокие, по сравнению со старыми, которые в другом конце парка. Те горки совсем другие - вверх-вниз, не горки, а холмы целые.

0

15

timmay

на фото с медведем - это ты так сильно медведя испугался?

Да, так испугался, что  к вампирам (на заднем плане вход)  уже не пошел.

0

16

Флоренция

0

17

Парк Мирабиландия. 

На фотографии новые американские горки (красные), куда мелкого не пустили.

0

18

Slavon написал(а):

На фотографии новые американские горки (красные), куда мелкого не пустили.

На них смотреть страшно :)))).

0

19

AlinaT

На них смотреть страшно

Племянница говорила, что кричать просто нет сил от постоянных поворотов, одно желание - доехать. Старые же горки другие - движение, в основном, просто по синусоиде разной амплитуды, то вверх головой,то вниз, но без резких поворотов. Так что хорошо, что мелкого не пустили, хотя он и экстремал.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Наша поездка в Италию. Апрель 2010 года.