Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Все об авиа » Премиальные программы авиакомпаний

Премиальные программы авиакомпаний

Сообщений 461 страница 470 из 483

461

talusha написал(а):

...жуть какая, а не сумма
...

Лечили долго - были серьезные проблемы
Да и клининика не обычная - на проспекте Мира ;)
Отсюда и цены ...

0

462

Завершение промо-кампании трипэдвайзера с «Аэрофлот Бонус»

Промо-кампания с «Аэрофлот Бонус» завершится 31/12/2016.

0

463

g4aleks написал(а):

Жене зубы делали...общая стоимость была 1500000 руб

Ужас! Это же надо довести до такого состояния!

0

464

Аир Франс - вот это цены! Дешевле только даром.

http://s7.uploads.ru/t/YB9DJ.jpg

0

465

игра от Аэрофлота с милями http://mission2017.aeroflot.ru/?utm_sou … ntent=head

0

466

talusha написал(а):

игра от Аэрофлота

Наташа, а Вы поиграли :question:

0

467

а я начала, но меня отвлекли

0

468

Ребят, объясните, пжста, "блондинке"
Вот у меня есть определенное количество баллов на Аэрофлот бонусе, а точнее 77000. Дата сгорания стоит на сайте 3.4.17 . Мили эти набрались не полетами-а отчислениями с карты ввиду затрат.
Мне нужен билет в Прагу, но с открытой датой.
Я могу забронировать данными милями билет туда-обратно?

0

469

Выдержка из правил

4.2.7. Премиальный билет может быть оформлен только при наличии подтвержденного бронирования. Не разрешается оформление билета с открытой датой.

Но можно поменять рейс, если есть премиальные билеты

4.2.14. За переоформление по инициативе пассажира Премиальных билетов, оформленных по программе «Аэрофлот Бонус», взимается плата в следующем размере:
а) При изменении маршрута или при одновременном изменении маршрута и даты вылета:

до времени вылета – 50 EUR
после времени вылета, в том числе при неявке на рейс – 100 EUR

б) При изменении даты вылета или рейса:

более чем за 30 дней до даты вылета – бесплатно
(Если на момент изменения первой даты вылета или первого рейса нет разницы в сборах. При наличии такой разницы пассажир оплачивает сборы).
от 30 до 7 дней включительно до даты вылета – 35 EUR
менее 7 дней до даты вылета – 50 EUR
после времени вылета, в том числе при неявке на рейс – 100 EUR

То есть, если ты не будешь менять маршрут, поменяешь даты за месяц, курс валюты не изменяться в большую сторону и тебе повезет - обмен может быть бесплатный.
(“кто дозвонится нам 38-ым, получит билет на поезд Москва — Нижний Тагил, который отправляется с Ярославского вокзала через 40 минут”. Шутка из Дня Радио)
А серьезно, доплата около 2000 руб не смертельна, еcли быть уверенным, что билеты за мили будут.

Начни с того, что посмотри предполагаемые даты, есть ли за мили билеты вообще.
Их может не быть совсем, они могут быть с пересадкой или только в бизнес.
Например, на последнюю неделю марта только бизнес - 40000 миль и 11762 рублей сборы, это против обычных 25000 и 6560 за сборы

0

470

starlec, спасибо, Миш. В принципе, экономия в целом в эконом класс не такая уж и большая получается-10 000р.
В том-то и дело, что с датой ну никак пока определиться не могу. А если мили сгорают 3/4/17-то я их как бы должна потратить на покупку билета , фактически сделав эту покупку до 3/4/17. Или дата билета до кучи должна быть не позднее 3/4/17?
ну и еще вопрос- оплатить милями негабарит, то бишь перевозку собаки, я так понимаю- нельзя?

п.с. пардон за вопросы, ну просто ничегошеньки не успеваю, а мозг взорвется скоро))

п.п.с. и еще вопрос, а купить на свои мили билет мужу я могу?

Отредактировано stasyun (2017-02-22 10:43:55)

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Все об авиа » Премиальные программы авиакомпаний