Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Россия и экс-СССР » Западная Украина: маршрут, авто, полезное


Западная Украина: маршрут, авто, полезное

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Вот нашла сайт с расписаниями автобусов http://www.avtovokzal.net/?ticket=ua

+1

32

Ксения написал(а):

из Черновиц

из Черновцов правильно

0

33

Ксения Спасибо, посмотрел. Вопрос Черновцы-Хотин и Хотин-Каменец решён. Сейчас проблема с Каменец-Львов.

Мне нужно выезжать из Каменца не раньше полудня (иначе просто мало времени на сам Каменец)
Варианты.
а) Единственный прямой автобус Каменец-Львов - 9.45-17.33 - слишком рано.
б) С пересадкой через Хмельницкий. В 12 или 13 автобусом из Каменца до Хмельницкого, а там на паровоз Москва-Будапешт до Львова в 16-24. Но есть сомнения про стоимость билетов, на сайте УЗ только вагоны-люкс, даже обычного СВ нет...
в) Ночные переезды через Хмельницкий или Черновцы, но хотелось бы и на вечерний Львов попасть.

Может кто-нибудь знает исчо хорошие варианты?

Update Позвонил в справочную. Оказывается Москва-Будапешт - это беспересадочный вагон, сам поезд - Москва-Ужгород, есть и купе, и плацкарты. Вариант становится основным рабочим :)
Но, если есть какие-то другие хорошие варианты Каменец-Львов, всё равно напишите, плз

Отредактировано almajor (2011-09-20 15:34:39)

0

34

Попробуйте пробить  автобусное расписание Каменец-Подольский - Тернополь. От Тернополя можно добираться до Львова и на автобусе, и на поездах. Около Тернополя есть Почаевская Лавра, может, получится туда заехать тоже.

0

35

Тут самый хороший вариант - это машина, с транспортом действительно напряги.

0

36

Ксения Посмотрел, под мои запросы ничего не подходит. Останавливаюсь на: в 12 или 13 автобусом из Каменца до Хмельницкого, а там на паровоз Москва-Ужгород до Львова в 16-24, в девятом часу во Львове.

azazellos Посоветуйте, пожалуйста, каких-нибудь интересных ресторанных заведений. Были в Крыивке, Пид золотой розой, Мазохе - понравилось, но больше не хочется. Были в Гасивой лампе - понравилось, надо будет исчо зайти. Были у масонов - не впечатлило

Отредактировано almajor (2011-09-22 10:32:42)

0

37

В дом легенд сходите - Вам понравится (это рядом возле Золотой розы), в Дом шоколода (рядом с Мазохом)

0

38

сорри что так поздно: сходите в Монс Пиус, это возле армянской церкви в дворике, или в Амадеус возле катедры латинской. Все что вы перечислили это холдинг эмоций "Фест" - часто плохой сервис и плохая еда.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Россия и экс-СССР » Западная Украина: маршрут, авто, полезное