Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Работа сайта » О недобросовестной баннерной рекламе не форуме

О недобросовестной баннерной рекламе не форуме

Сообщений 11 страница 20 из 92

11

O.L. написал(а):

Вы невнимательны. Я уже предупреждал.

К сожалению, я не читал этот Ваш пост. Но все-таки, что теперь делать? Ведь как только я положу деньги на счет, они снова исчезнут?

0

12

Михаил Геллер написал(а):

Ведь как только я положу деньги на счет, они снова исчезнут?

Боюсь вас огорчить, но наверное так и будет.

0

13

http://www.gzt.ru/topnews/hitech/confer … nichestvo/

0

14

MyBB имеет возможность бесплатно размещать форумы своих пользователей за счёт спонсорской поддержки рекламодателей. Поэтому мы оставляем за собой право размещать на Вашем форуме рекламную информацию в виде баннеров и рекламных объявлений без ущерба для содержания Вашего форума. MyBB имеет право изменять некоторые характеристики баннерной рекламы на Вашем форуме.

http://mybb.ru/agreement/
самое забавное, что я не обнаружил (может, плохо искал) на mybb.ru никаких контактных данных тамошних админов. Возможно, контакты появляются после регистрации.

Мне кажется, что ОЛ говорит дело – может, и вправду имеет смысл позвонить оператору и спросить что делать в таких ситуациях. Вообще, конечно, полное безобразие. Ну и каким-то образом высказать возмущение владельцам MYbb, которые размещают эту гадость.

0

15

Arial написал(а):

Ну и каким-то образом высказать возмущение владельцам MYbb, которые размещают эту гадость.

им на это возмущение наср наплевать, как мне кажется.

0

16

Извините, я неправильно описал события. СМС надо было отправить прямо с сайта. В ответ на это на телефон пришел какой-то код, который ничего не активировал, но деньги пропали.
Может быть, кто-нибудь знает, кому теперь жаловаться и, главное, как прекратить списание денег?

А вы на телефоне-то какие-то кнопки нажимали? Что-то отсылали? Подтверждали?

С оператором нужно обязательно связаться и написать заявление! Вероятность высокая, что деньги вернут. Кто ваш оператор?

0

17

O.L. написал(а):

им на это возмущение наср наплевать, как мне кажется.

да я понимаю, но все равно возмущаюсь.
Мне вот на днях в 3 часа ночи пришла смс-ка. в 3 ночи! встал, смотрю - "Мама, срочно пришли 300 рублей на номер__________. Утром позвоню". ну, я не "мама", чертыхнулся и снова полез под одеяло. Но тут-то всё ясно сразу - мошенники. А распространение мошеннической рекламы на форумах (на MYBB ведь тысячи форумов!) - это как?

0

18

Micktrik написал(а):

А вы на телефоне-то какие-то кнопки нажимали? Что-то отсылали? Подтверждали?
С оператором нужно обязательно связаться и написать заявление! Вероятность высокая, что деньги вернут. Кто ваш оператор?

Для работы с сайтом уже после введения регистрационных данных потребовалось сообщить свой номер телефона якобы для того, чтобы на него пришло СМС с кодом доступа на сайт. С короткого номера 3858 на телефон немедленно пришла просьба отправить в ответ свой возраст "для доступа к методике".  Снова пришло СМС с номера 3858 с текстом: "Для завершения регистрации ответьте текстом 75113 (Help: http://sms911.ru)". Я это сделал, после чего получил какой-то код. При введении этого кода в соответствующем окне на сайте я доступа не получил. Тем не менее, сразу после этого с моего счета немедленно исчезло около 900 рублей.
Мой оператор МТС. Я отправил им письмо. Посмотрим, что будет. Никак не могу найти, куда бы позвонить.

0

19

Дима, в такой стране живём! При желании этих уродов можно за Gопу взять очень быcтро. Не делают этого, уроды. Вот Михаил попал, я уже говорил что дочка знакомых попала и сколько таких по стране? Посчитай какие суммы!

0

20

Как связаться с контактным центром МТС

* Из домашнего региона и в сетях «UMC» (Украина), «МТС» (Беларусь), «UZDUNROBITA» (Узбекистан): бесплатный звонок на короткий справочный номер 0890.
    * В роуминге: бесплатный звонок по номеру +7 495 766 0166 (обязательно нужно набирать в международном формате с +7).
    * Факс: +7 (495) 766-00-58.
    * E-mail: info@mts.ru

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Работа сайта » О недобросовестной баннерной рекламе не форуме