Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Работа сайта » О недобросовестной баннерной рекламе не форуме

О недобросовестной баннерной рекламе не форуме

Сообщений 1 страница 10 из 92

1

В нижней части страницы наткнулся на баннер, где было написано что-то вроде "Введите фамилию и узнайте все о человеке". Попал на сайт: http://supertestirovanie.com/lineage3/login/?new_phone
Они обещают узнать о предках, составить родословную и т.п. Я заинтересовался этим делом. Для работы с сайтом уже после введения регистрационных данных потребовалось отправить СМС на некий номер для завершения регистрации. Это показалось мне подозрительным, но уж очень было интересно. И я сдуру СМС отправил. В результате с моего счета немедленно исчезло 900 рублей. В правилах "предоставления подписки" сказано, что если я в течение одного дня не откажусь от этой услуги, у меня раз в три дня будут списывать по 300 рублей. Я бросился отписываться, но все три способа отказа, указанные на сайте не работают. И что теперь делать?!
Может быть, Администрация знает, как с этм бороться, раз уж она вывешивает их баннер?

И, коллеги, будьте осторожны.

0

2

Насколько я знаю, Администрация не вывешивает банеры. Это делают владельцы сервака. И они не отвечают за добросовестность рекламы.
Выкинуть симку

0

3

Михаил Геллер написал(а):

Может быть, Администрация знает, как с этим бороться, раз уж она вывешивает их баннер?

ну, администрация данного форума в лице ВВПов и Чукотки  к этому отношения точно не имеет. это, полагаю, к администрации движка - mybb. банерная реклама - это расплата за бесплатность пользования MYBB'ом.
/* на MYBB сайт/форум может бесплатно завести любой желающий. И у меня, к прим., на этом движке есть собственный личный сайт/форум, где я администратором. И у меня там те же дурацкие баннеры. Отключить эти баннеры можно, но за это надо платить мзду владельцам движка. мне платить неохота, поэтому я не обращаю внимания на всю эту прыгающую рекламу, рассматривая её как неизбежное зло ))

0

4

stasyun
Я вовсе не наезжаю не администрацию. Боже упаси! Просто не знаю, что теперь делать. А менять номер в мои планы решительно не входит.

0

5

Аферисты

0

6

Михаил Геллер
Вы невнимательны. Я уже предупреждал.
Аферисты

stasyun написал(а):

Выкинуть симку

Если симка на него зарегестрирована будет должен  оператору.

0

7

Извините, я неправильно описал события. СМС надо было отправить прямо с сайта. В ответ на это на телефон пришел какой-то код, который ничего не активировал, но деньги пропали.
Может быть, кто-нибудь знает, кому теперь жаловаться и, главное, как прекратить списание денег?

0

8

Ну, это явное мошенничество, так что для разрешения проблемы, как я понимаю, писать заявление в милицию и с копией к оператору... ИМХО

0

9

как прекратить списание денег?

Может оператору позвонить?

0

10

Может быть, кто-нибудь знает, кому теперь жаловаться и, главное, как прекратить списание денег?

На сайтах Московских операторов сейчас появились советы как не попадаться на уловки мошенников. Я не знаю какой оператор у Вас, зайдите и сами увидите. Там указаны способы как жаловаться. Про результтаты ничего сказать не могу.

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Работа сайта » О недобросовестной баннерной рекламе не форуме