Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Полезное для поездок » Интересные отчеты, ссылки из других мест

Интересные отчеты, ссылки из других мест

Сообщений 51 страница 60 из 63

51

Гости, в том то и дело! Абсолютно Наш человек, и даже многим больше некоторых здесь ( не будем показывать на меня пальцем :))
Я его первым делом к нам приглашал. Но вроде не особенно хочет. О нас слышал, раннюю Талушу читал, о Рачковской тоже знает, т.е. именно с широким кругозором и тщательным подходом к подготовке. Думаю многим должно быть интересно.

0

52

Перетаскивать человека с Отзыва или с Винского дохлый номер, там аудитория многократно больше, нас тут активных человек 15 осталось, ну и кто захочет в пустоту писать.
Там уже сложился круг читателей-почитателей , а постить одновременно на нескольких ресурсах -таких энтузиастов не много, ну развел что savl  :rolleyes:
А в поисках информации мы тут все читаем и Винского, и Отзыв, и разные ЖЖ, и кучу всего еще. Так что хорошую ссылку тащим к себе в закрома .

0

53

Лена ГМ написал(а):

Перетаскивать человека с Отзыва или с Винского дохлый номер, там аудитория многократно больше

Лена, Вы правы -это нереально, так как на Отзыве такой мощный костяк  народа  собрался, они все очень  дорожат мнением друг друга. Это так заметно по комментариям к рассказам...

0

54

vicont-m

Абсолютно Наш человек, и даже многим больше некоторых здесь

да уж, это точно, Италия, Италия, Италия  :tired:

0

55

Про "перетаскивать" конечно речь не идет. Но предложить, рассказать о нас я мог?! Ведь у нас всех есть чем поделиться друг с другом. А пообщаться, если кто захочет и на Отзыве можно. Поэтому и рассказы ссылкой.

0

56

иногда в интернете встречаются интересные люди, рассказами которых хочется поделиться...
В качестве примера предложу девушку в Инстаграмме

vse_o_neapole

Сейчас у неё в сториз рассказ о Помпеях ( и провисит наверное всего часов десять, потом возможно пропадёт)
Рассказ всего на час, естественно она не уложилась, не смогла рассказать Все о Помпеях... так-то будет продолжение, я подписался

0

57

Сегодня в Инстаграмме весь день буду смотреть онлайн экскурсии http://forumfiles.ru/uploads/0001/d0/60/3605/615748.jpg
http://forumfiles.ru/uploads/0001/d0/60/3605/173333.jpg
http://forumfiles.ru/uploads/0001/d0/60/3605/960952.jpg
Только по Марселю экскурсия платная (500 руб)
Остальные можно бесплатно

0

58

Сегодня экскурсия в Экс-Ан-Прованс
От maroussia_guide
Мне понравилось

В 16-00 Люцерн Швейцария от joinpro.ru

А в18-00  1 июня будет экскурсия от Joinpro.ru в Острог (Черногория)
Действующий православный монастырь

Ну и собственно ещё много всего интересного

Отредактировано Amigossanches (2020-05-31 12:38:10)

0

59

Amigossanches написал(а):

Сегодня экскурсия в Экс-Ан-Прованс
От maroussia_guide
Мне понравилось

В 16-00 Люцерн Швейцария от joinpro.ru

А в 18-00 1 июня будет экскурсия от Joinpro.ru в Острог (Черногория)
Действующий православный монастырь

Ну и собственно ещё много всего интересного

Спасибо!

0

60

maeva написал(а):

Спасибо!

Пожалуйста
А ещё хочу поделиться ссылкой на https://instagram.com/moscowwalks?igshid=yszm7v1zt2i4
Лекции по Москве
Также у них есть ютьюб канал

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Полезное для поездок » Интересные отчеты, ссылки из других мест