Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Прибалтика » Шаг в детство - день в Таллинне (ФОТО)


Шаг в детство - день в Таллинне (ФОТО)

Сообщений 21 страница 30 из 45

21

Моделькина написал(а):

Я ваще тебе не посоветую так добираться :D

Поняла, не буду  :D

Моделькина написал(а):

потом 3 часа тусишь в аэропорту

:huh: о нет! это точно не маршрут выходного дня!

Моделькина написал(а):

Ща вот у Эстониан Эйр распродажа - на такие расстояния лучше лететь прямыми рейсами

Согласна, прямым рейсом это всегда лучше! Но пошерстив скайсканнер, авиасейлз и прочие, а также сайт эстониан эйр, я пришла к выводу, что MOW-TLL дешево не бывает, хотя это всего лишь 1ч40мин в воздухе. Но раз ты говоришь, распродажа, я иду ее искать  :idea:  Спасибо!

Моделькина написал(а):

ТО все скупают

Ох уж мне эти ТО  :sceptic:

Но ты правильно сделала, что всех их обманула и через Хельсинки добралась, респект  :D !

Отредактировано runedance (2011-03-03 23:18:23)

0

22

Моделькина написал(а):

да простят меня питерцы, но Пулково - УЖАСЕН!!!

Который из двух?  :rolleyes:

0

23

AlinaT написал(а):

Который из двух?

Наверное, 2 - тот, который международный...

Жуткие очереди везде: от входа в аэропорт, до выхода на посадку, тесные помещения не предназначенные для такого пассажиропотока.
Перед самым вылетом забили 2 рейса (Ош и Хельсинки) в такую комнатушку, где не то, что сидеть, стоять было невозможно, буквально плечом к плечу толкались...
Может, это нам не повезло и в другие дни там спокойнее, но какое то негативное впечатление осталось... :canthearyou:

0

24

Моделькина написал(а):

Может, это нам не повезло и в другие дни там спокойнее

Мы (пока) только однажды в такую мясорубку попали, когда на Сардинию летели в сентябре. Да, не вмещает наш международный терминал увеличившегося пассажиропотока. :( А очереди на вход появились после теракта в Домодедово.

0

25

runedance написал(а):

И сосули падают на головы.

Ну почему "сосули"???  :huh:
А по теме: мне тоже очень понравился зимний Таллинн! И фотографии хороши - такие уютные, укутанные шапками снега.  ;)

0

26

Julia написал(а):

Ну почему "сосули"???  :huh:

А шо?  :huh: Это просто такое расхожее выражение в "этих ваших интернетах"  :flag: Этой зимой между прочим сосулька нехилого размера (так можно?) в Таллине убила туриста. Но Таллинн мы все равно любим и хотим туда.

0

27

Julia написал(а):

Ну почему "сосули"???

если не ошибаюсь, это ж от Матвиенко пошло :crazy:

0

28

Моделькина написал(а):

если не ошибаюсь, это ж от Матвиенко пошло :crazy:

Ахахахах  :D точно-точно, "сбивать сосули лазером".

0

29

Срезают лазером сосули,
В лицо впиваются снежины.
До остановы добегу ли,
В снегу не утопив ботины?

А дома ждет меня тарела,
Тарела гречи с белой булой;
В ногах — резиновая грела,
И тапы мягкие под стулом.

В железной бане — две селеды,
Торчат оттуда ложа с вилой.
Есть рюма и бутыла с вóдой,
Она обед мой завершила.

Я в кружу положу завары,
Раскрою «Кобзаря» Шевчены —
Поэта уровня Петрары
И Валентины Матвиены.

Отредактировано Денис Нечаев (2011-03-06 01:35:50)

0

30

Денис,  :D

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Прибалтика » Шаг в детство - день в Таллинне (ФОТО)