Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Барселона или Валенсия как место дислокации летом?


Барселона или Валенсия как место дислокации летом?

Сообщений 41 страница 50 из 53

41

Ксения, спасибо, (утащила в закрома!) :jumping:

0

42

В феврале помню задавала вопрос Барселона или Валенсия, благодаря полученным советам остановилась на Барселоне, на Барселону было запланировано 3 дня и 6 дней на море, а именно в Тоссе. В Тоссе очень поравилось, жили в маленьком готельчике прямо возле моря, правда вот море штормило и было холодным :(. Транспорт из Тоссы ходит замечательно, съездили и в Жирону, и в Фигерас, и в Кадакес. В общем - очень довольны остались. Спасибо за рекомендации

0

43

azazellos написал(а):

В Тоссе очень поравилось

Здорово!

azazellos написал(а):

жили в маленьком готельчике прямо возле моря

А в каком именно?

0

44

AlinaT написал(а):

А в каком именно?

Maria Rossa http://www.booking.com/hotel/es/maria-r … df26c91c9a

0

45

azazellos написал(а):

Maria Rossa

Хорошо расположен.

0

46

да, единственный недостаток - это отсутствие кондиционера и очень маленькая ванная. правда было прохладно - поэтому кондиционер не был бы и так востребован :). и конечно если сон чуткий - то ночью спать сложно. гуляки любили именно под нашим окном останавливаться и еще час расходиться :)

0

47

azazellos написал(а):

если сон чуткий - то ночью спать сложно. гуляки любили именно под нашим окном останавливаться и еще час расходиться

Так, наверное, везде в центре. В первый раз мы жили гораздо дальше от моря, но по утрам нас будил жуткий грохот мусороуборочной машины.  :tired:

0

48

А если в Валенсию летом - то куда лучше? В самой Валенсии остановиться или где-то рядом?Хочется без толп обойтись....
Хочется совместить пляж и прогулки по "достопримечательностям". В Валенсии обязательно хочется в город науки и искусства.
Планируем (пока) август. С детьми (6 и 9).

0

49

В августе без толп не обойдется, в этом месяце отдыхает вся Европа.  В районе Кастеллон де ла Плана хорошие пляжи, недалеко и от Валенсии и от Пеньисколы.

0

50

Вот хороший вариант для отдыха с детьми
Валенсийская автономия. Северная часть

Отредактировано Лена ГМ (2011-10-24 08:28:00)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Барселона или Валенсия как место дислокации летом?