Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Барселона или Валенсия как место дислокации летом?


Барселона или Валенсия как место дислокации летом?

Сообщений 11 страница 20 из 53

11

azazellos написал(а):

чтобы пофоткать архитектурку для души.

тогда вам надо поближе к Барселоне. Если хотите курорт с хорошим пляжем и поспокойней, то Бланес, он к Барселоне поближе 55 км. Там громный пляж, а народу не так много. Если хотите, чтоб вечером было повеселей, то Салоу (120км) или Ллорет-де-Мар -60км.

Отредактировано Лена ГМ (2011-02-13 21:42:19)

0

12

azazellos написал(а):

да хочется жить как-то посредине

azazellos написал(а):

пофоткать архитектурку для души.

Посередине вы будете "фоткать" не архитектурку, а автописту, и ее разделительную полосу. Очень увлекательно.
Оставайтесь под Барселоной. Там развитая инфраструктура, не очень жарко, и много популярных достопримечательностей.

0

13

mccuntz написал(а):

Посередине вы будете "фоткать" не архитектурку, а автописту, и ее разделительную полосу.

:rofl:

0

14

mccuntz написал(а):

не очень жарко,

а не очень жарко - это сколько?

0

15

+1 за окрестности Барселоны для первой поездки в Испанию!

А конкретно, за север, то бишь за Коста Браву - прекрасные пляжи и куча достопримов в легкой досягаемости :glasses:

0

16

пасиб

0

17

Моделькина написал(а):

за север, то бишь за Коста Браву - прекрасные пляжи и куча достопримов в легкой досягаемости

Поддерживаю. А Валенсию другим разом!

0

18

И я за Коста Брава, а конкретно - за Тоссу де Мар, хотя выезжать из неё сложнее, до автострады на машине надо пилить по извилистой дорожке минут 20-полчаса, но мы как попали в первый раз в этот чудесный городок, так и не смогли от него оторваться - приезжали туда дважды, и еще раз наверняка поедем :).

0

19

azazellos

есть просто специфика турфирм во львове. знаю, что турпакет обойдется мне дороже, чем поехать самим

Это не только во Львове так. Особенно в этом году у туроператоров цены сильно взелтели. В прошлом году ездили на Майорку через туроператора, в это году сами. Конечно намного дешевле. Но мы тамуже все знаем, куда и как ехать, где отель и т.д. Львиную долю этой разницы могут съесть дорогие билеты. Если найти какое-нибудь предложение авиакомпаний, тогда да. 

Я бы выбрал Барселону.

Отредактировано Slavon (2011-02-14 08:45:23)

0

20

спасибо всем за советы. хоть с регионом определилась, теперь осталось дело техники

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Барселона или Валенсия как место дислокации летом?