Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Работа сайта » Аферисты

Аферисты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уже на всем надоевший развод -Пришлите СМС - пришло очередное разводилово. Теперь не нужно присылать СМС-ку, теперь нужно ввести свой номер телефона, на который якобы придет СМС с кодом доступа. Если вы это проделаете, то гарантировано на телефоне не останется денег. Некоторые уже попались.  И вот в шапке форума я вижу предложение составить гороскоп. Попробуйте, после того как вы введете  сведения которые от вас требуют, то в конце всего,  от вас потребуют ввести номер тел. Не делайте этого! Интересно, кто вешает эту херню разводиловку? Очень неприятно. Подобных требований с вводом номер тел. полным полно, куда ни плюнь.  Видимо количество людей посылающих  СМС-ки катастрофически уменьшилось и вот замена!
Да, предложение составить диету, появляющееся на месте предложение составить гороскоп - тоже разводилово! Именно на этой диете, дочка моих знакомых вчера лишилась денег на телефоне. Попробуйте, только номер тел. в конце не вводите!

Отредактировано O.L. (2011-02-12 16:10:07)

0

2

Самое интересное, что у нас вся эта мутотень заменена местной рекламой- вполне нормальной, например, сейчас информацией о гастрольных концертах Елены Ваенги.

0

3

Если есть желание немного поржать, то в предложении найти всё о своей фамилии  проделайте следующее. В окошке для ввода фамилии просто проведите пальчиком по клаве, как по клавишам рояля. Можете сделать это на английской раскладке. Все что касается вашей "фамилии" будет успешно найдено и от вас опять потребуют номер телефона.

Отредактировано O.L. (2011-02-18 23:06:24)

0

4

Увы, держателям интернет-территории тоже хочется денег, вот и продают часть ее, применяя известное правило :" за содержание рекламы несет ответственнсть рекламодатель ". Лично я не понимаю, как люди ведутся на все эти- введите номер, пошлите смс и т.п. Интересно, а если бы их попросили написать, где ключ от тумбочки с деньгами лежит, тоже бы написали ?

0

5

Лен, люди клюют на то, что им придет СМС-ка. Входящие СМС-ки бесплатны и им кажется, что это вполне безопасно.

0

6

Все равно не понимаю этого нездорового интереса к халяве. Неужели нельзя трезво рассудить ,а с какой это стати кто-то будет рассылать смс-ки за так(выходящие-то платно) ?

0

7

Я, к сожалению, не могу четко изложить весь механизм. Видимо, в тот момент, когда ты выбирая прическу или вводишь свой месяц рождения просто набираешь определенный набор команд, которые будут потом с твоего же номера тел. переводить деньги на другой счет.  Это я своими куриными мозгами так понимаю.  Именно поэтому я никогда не переведу ни одной копейки на счет больного ребенка, потому, что на этом сайте-двойнике сидят вполне здоровые наглые рожи и ни капельки не стесняясь получают эти деньги. И даже в тех случаях, когда можно позвонить и узнать о том, действительно ли деньги дошли до конкретного ребенка нет никакой гарантии. На том конце провода тебе ответит "плачущая мама" которая тебе скажет слова благодарности, отхлебнув из пивной банки. Один из участников этого форума говорил о том, что он деньги переводил и потом по телефону узнавал о том дошли ли деньги.

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Работа сайта » Аферисты