Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Минздрав готов рассмотреть перенос январских каникул на май


Минздрав готов рассмотреть перенос январских каникул на май

Сообщений 11 страница 20 из 45

Опрос

А вы за или против переноса зимних каникул на майские праздники?
За

58% - 14
Против

8% - 2
Мне все равно

12% - 3
Другое

20% - 5
Голосов: 24

11

O.L. написал(а):

Хочу и зимние и майские дней 10-15.

я согласна хотя бы на неделю (и на зимние, и на майские) :)

0

12

O.L. написал(а):

Нужно не переносить, а в мае сделать ещё одни каникулы!

:yep:  я тоже плюс мильен! Хорошо б такие умные мысли попали в голову к нашим депутатам! ;)

0

13

Julia написал(а):

Хорошо б такие умные мысли попали в голову к нашим депутатам!

У депутатов не такие светлые головы как у меня!  :D  У них головы заняты одной мыслью - как повысить благосостояние своей семьи.

0

14

Скорее за перенос, в мае и так в последние годы куда-нибудь выбираемся. В январе - тоже, но скорее из-за того, что надо что-то делать с этим дополнительным отпуском, само по себе время не лучшее (хотя, скажем, в Венеции в это время отели дешёвые и народу мало...).

новогодние каникулы оптимальны как возможность пребывания дома

Сидеть дома целую неделю? Я и при четырёхдневных праздниках (если образуются из-за переносов дней) уже смотрю, куда бы поехать...

0

15

O.L. написал(а):

Нужно не переносить, а в мае сделать ещё одни каникулы!

Точно!

0

16

stasyun написал(а):

кто отметил "другое"? что он/она имел/а ввиду?

Это я была тоже. Не перенос, а добавление.

0

17

После тоскливых октября-ноября-декабря зимние каникулы просто необходимы. Нельзя их отменять или переносить! Минздрав, куда ты смотришь?! А майские праздники нужно продлить как минимум на неделю, ведь у многих картошка.  :flirt:

0

18

runedance написал(а):

ведь у многих картошка.

+100 А ещё яровые, озимые, огурцы, помидоры и прочие ананасы! :D

0

19

а вот те, кто работает на частных хозяев- вряд ли поддержали бы вашу иницмативу. частники (не все, конечно, но большинство) заставляет сотрудников за свой счет гулять -типа рабочих дней в месяце мало, значится и зарплаты мало будет

0

20

O.L. написал(а):

+100 А ещё яровые, озимые, огурцы, помидоры и прочие ананасы! :D

А также варка вареньев, крутка соленьев и сушка грибов  :D

stasyun написал(а):

заставляет сотрудников за свой счет гулять

Ужас  :| Неотдохнувший злой сотрудник - страшный зверь, это каждый работодатель должен знать.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Минздрав готов рассмотреть перенос январских каникул на май