Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Полезное для поездок » Заказ такси

Заказ такси

Сообщений 11 страница 20 из 60

11

Не знает ли кто такси с фиксированными ценами на вокзалы?
Сколько ни смотрю, у всех только в аэропорты.
И нет ли какой рекомендации по фирме именно на вокзал?

0

12

Что касается питерских такси:
Из аэропорта удобнее всего добираться на этом - 3333-2-33. Новые красные Хундай-элантры. У них есть стоечка на выходе из Пулково. При подлете звонишь по телефону, и когда выходишь с вещами тебя уже ждет водитель. Только есть одна фишка - водители (понятное дело) предпочитают ездить по кольцу, что считается по пригородным тарифам (в два раза дороже), но знающие люди знают, что есть некий "фиксированный тариф", которые позволяет за 1500р. доехать до самой дальней точки по городу.
Вызовы по городу совершенно не предсказуемы и зависят от ситуации по пробкам. Одно из недорогих приличных такси - 327-24-00.

0

13

vizov.ru  5% скидка  в интернет   727 90 70
когда смортрел было
Заказ такси на вокзалы
Время суток Мин. заказ, руб. Далее ст-ть 1 минуты, р.
Заказ такси ( отечественный а/м )
09.00-21.00 380 ( за 30 мин.)    10
21.00-09.00 380 ( за 20 мин.)    10
Заказ такси (а/м Рено и др. иномарки )
09.00-21.00 410 ( за 30 мин.)    11
21.00-09.00 410 ( за 20 мин.)    11

0

14

tatiana написал(а):

Не знает ли кто такси с фиксированными ценами на вокзалы?

500-0-500.ru
На все вокзалы - одна цена

0

15

а я довольно давно пользуюсь такси Бистро. довольна.
Цена в аэропорт от 900 до 1100 рублей. зависит от округа и аэропорта.
http://www.taxopark.ru/

0

16

Лучше всего заказывать такси в аэропорт Домодедово или в аэропорт Шереметьево в ТК "Надежное такси"

0

17

talusha написал(а):

Мы постоянно заказываем такси через "Martex", http://www.zz.ru/

Я с ними лет пять работала, иностранным клиентам заказывала, а потом "умыкнула" у них одного водителя. )) Хорошая фирма, качественные машины и нормальные цены.

0

18

Я на данный момент яв-сь пешеход,нарушил правила)))и пользуюсь представительским такси,меня радуют их водители и комфортные автомобили прошу лицезреть их...http://taxi-megane.ru/

0

19

Если брать такси  в Москве то я пользуюсь Сити-Мобил 500-50-50.ru
тарифы у них супер сами судите

0

20

Сити-Мобил полная фигня. Я сам там работал и знаю как им наплевать на клиентов и водителей. Рекомендую такси по России evotaxi.ru, у них не только в Москве но и во всех крупных городах есть филиалы. А стоимость такси можно на сайте рассчитать , даже маршрут покажет.

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Полезное для поездок » Заказ такси