Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Полезное для поездок » Заказ такси

Заказ такси

Сообщений 1 страница 10 из 54

1

Здравствуйте!
Хочу рассказать о своей любимой службе такси.

Постоянно, когда заказываешь такси очень раздражает, что приходится довольно долго ждать ответа оператора. Особенно это затруднительно, если очень торопишься.  Именно поэтому служба “Gold Line” для меня оказалась настоящей находкой. Всё, что нужно сделать – это зайти на сайт и заполнить небольшую форму, после чего достаточно подождать 3-5 минут, пока вам сам не позвонит диспетчер. Так же можно заказать такси  с мобильного телефона. Для этого достаточко скачать программу с сайта, а дальше всё работает по принципу смс.

0

2

Мы постоянно заказываем такси через "Martex", http://www.zz.ru/
(495)739-52-25 (495)778-88-22 (495)315-59-07 (495)315-00-23

Ездим с ними лет 5, без опозданий и довольно четко все.

Правда, я их рекламнула на отзыве и сразу стало заметно, что заказов прибавилось, и самомнения тоже.
Я обычно заказываю отеч. машину (так, ясное дело, дешевле), которая на деле ни разу не приезжала - все время иномарки, они присылают ту, которая ближе и свободна. А тут в последние 2 раза стали вредничать-типа а вдруг не будет отечественной, у нас только иномарки.... но если упорствовать, все равно приедет иномарка, а бабки возьмут как за отечественную)

Цены подробно на http://www.zz.ru/price.html
Аэропорт за 1000 руб. днем и 1050 руб. ночью, плюс стоянка 100 руб.

0

3

А я вот тоже Голд Лайн Такси пользуюсь. Мне очень нравится. И ждать не нужно долго, и машины всегда чистые и комфортные. А новинка , программа для заказа такси с мобильника, меня вообще убила. Очень удобно. Короче, Респект Голдам.

0

4

Спирин написал(а):

А я вот тоже Голд Лайн Такси пользуюсь.

Из Питера? ;)

0

5

От себя: вот уже три года пользуюсь "Городским такси" http://www.500-0-500.ru

Плюсы: никогда не обманывают, что "такси вот уже рядом, только в пробке чуть-чуть подождать", можно расплатиться пластиком, трансферы в/из аэропортов и вокзалов по фиксированной стоимости, за поездку дают баллы Mnogo.ru, которые потом можно перевести в мили Аэрофлота, выдают квитанцию (критично тем, кто потом отчитывается на работе). У водителей дресс-код, в машине запрещено проигрывать ряд неприятных пассажиру радиостанций. Машины Пежо Партнер и Форд Фокус II. В случае пиковой занятости могут приехать также 406 и 607 "Пыжики".

Минус: Практически невозможно поехать "прям щаз", заказ надо делать заранее. Если хотите поехать в часы-пик (07:00-11:00 и 18:00-22:00), то звонить заказывать машину лучше за сутки.

0

6

А мне Городское такси показалось несообразно дорогим. Я пользуюсь XXL-такси. Вроде все нормально у них.

0

7

Предлагаю дополнительно к рекламам "любимых" такси оглашать цены

0

8

Denisi написал(а):

Предлагаю дополнительно к рекламам "любимых" такси оглашать цены

http://www.500-0-500.ru/taxi/price/price_transfer.php
http://www.500-0-500.ru/taxi/price/price_city.php

Дорого? Возможно, но я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи. Хватит, наездился "подешевле".

0

9

Poops написал(а):

Дорого?

На встречу получается дорого, причем у них та же цена, когда берешь свободную машину в а/п. А почему собственно? Машина уже там, ей ехать на вызов  не надо, почему в два раза дороже?

0

10

Ольша написал(а):

На встречу получается дорого, причем у них та же цена, когда берешь свободную машину в а/п.

Наоборот! Если заказываешь встречу по телефону - цена меньше, чем если подходишь к их стойке. До повышения (до декабря) вилка была 1400/1800 из Домодедово в СВАО. После повышения: 1750/2100.

Ольша написал(а):

Машина уже там, ей ехать на вызов  не надо, почему в два раза дороже?

Как раз поэтому :) Машины НАДО держать там, а не распределять на вызовы по городу.

P.S. Эта касается только Домодедово. В других аэропортах своих стоек у них нет.

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Полезное для поездок » Заказ такси