Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Неаполитанский фальцет


Неаполитанский фальцет

Сообщений 11 страница 20 из 35

11

CosMary написал(а):

from March 2 - 2 nights

а потом куда? или, наоброт, до Неаполя хде? ))

0

12

Arial написал(а):

а потом куда? или, наоброт, до Неаполя хде? ))

Ой, Дим, я ж ещё от испанского вояжа не отошла, поэтому торможу с итальянским маршрутом. Примерно так получается: 2 марта прилетаем утром в Рим и сразу уезжаем в Неаполь, там две ночи, затем на три ночи забронировала отель в Амальфи, и последние две ночи проведём в Риме и 11 марта улетаем. А вот 2 ночи между Амальфи и Римом пока не знаю, куда. Либо добавить по одной и туда и туда. Либо провести их где-то ещё, например, в Сорренто. Как посоветуешь?

0

13

Мне попадался рассказ одной девушки с отзыва, как они шли в эту пиццерию, заблудились и решили поесть в единственном заведении, которое им попалось. Это было что-то очень аутентичное, облицивонное белым кафелем. Но пицца им понравилась. А потом они поняли, что их заведение и есть Пиццерия да Микеле. Но про музыку девушка ничего не написала

Я тоже помню этот рассказ на отзыве:). Это была Кели, кмк. Сама тоже могу с чувством глубокого удовлетворения посоветовать эту пиццерию Да Микеле:

http://www.damichele.net/

Пиццы всего два вида, но улетают в момент. Очень правильная!

0

14

maeva написал(а):

Сама тоже могу с чувством глубокого удовлетворения посоветовать эту пиццерию Да Микеле:
http://www.damichele.net/

Спасибо за ссылку. Правда, немного пугает толпа перед входом. А с песнями, с песнями есть чего-нибудь? ))

0

15

CosMary написал(а):

в Сорренто.

2 дня в Сорренто? ужосс. Симпатишный городок, но 2 дня... Может, оттуда на острова - ну типа там, Капри, Искья...

CosMary написал(а):

затем на три ночи забронировала отель в Амальфи

так я и думал!! ))

0

16

CosMary написал(а):

Оля, пошлите и меня туда ))

http://www.brandi.it/inglese/index3.html

0

17

Arial написал(а):

Может, оттуда на острова - ну типа там, Капри, Искья..

:yep: аха, в термалочке искупаться, парки еще закрыты будут, но можно взять отель с термальныи отделением.

0

18

Толпа проходит быстро. Мы были часа в три-четыре, нам сунули номерок в руки, ждали минут 10.

С музыкой у меня в заначках ничего нет. Есть еще одна пиццерия, историческая, из первых, вкусная.
http://www.brandi.it/

Эту хвалят местные жители. Говорят, Клинтона возили туда пиццу откушать.
http://www.pizzeriadimatteo.it/nostrastoria.htm

0

19

Ой, Ольша с Бранди уже опередила:).

0

20

Arial написал(а):

2 дня в Сорренто? ужосс. Симпатишный городок, но 2 дня... Может, оттуда на острова - ну типа там, Капри, Искья...

Ну, дней-то всего один получится, а две ночи. Не, в этот раз на острова не хочу, что там в марте делать. И помнится кто-то писал, что на Капри ни ногой. )) Если получится, возьмём лодку и просто вдоль побережья прокатимся.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Неаполитанский фальцет