Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Наш летний отдых на Майорке. Июнь-июль 2010


Наш летний отдых на Майорке. Июнь-июль 2010

Сообщений 11 страница 20 из 71

11

Как говорил Пан Спортсмен: "Нет, ну ведь это ж надо!"...  :)
Да, у нас прямой, и в Пальме будем тоже в 16-55... и обратно так же, 3-го в 17-15...
А вот с местом - противоположный конец - Пагуэра...
Ладно, поближе к дате может обменяемся контактами, глядишь в гости друг к другу заедем...

0

12

Slavon, vicont-m,
если не секрет, сколько стоили ваши билеты?

0

13

vicont-m

Да, у нас прямой, и в Пальме будем тоже в 16-55... и обратно так же, 3-го в 17-15...

Я так понимаю, что мы в аэропорту встретимся. Мы тоже в 16-55 прилетаем, а улетаем в 17-35. Так что обменяемся контактами. На Сибирь мы уже не успели взять билеты. А сколько вы заплатили? Отель сами бронировали? Какой?
В Пагере мы в прошлом году были. Там  Timmay  отдыхала. Хорошее местечко, нам понравилось. Но еще больше нам нравится 10-километровый пляж Алькудии. Берите машину и приезжайте к нам. А мы к вам.

Моделькина

если не секрет, сколько стоили ваши билеты?

Мы заплатили по 313 Е за билет. Цена такая была до 31 января. Сейчас, кажется, на 100Е дороже.

Отредактировано Slavon (2011-02-12 15:27:08)

0

14

Slavon написал(а):

Мы заплатили по 313 Е за билет.

спасибо за инфу, хорошая цена  и стыковки удобные + возможность посмотреть новый город :flag:

0

15

Да, нам тоже очень понравилось, что есть возможность посмотреть Цюрих. Ну и цена, действительно, хорошая  У нас еще друзья сагитировались, со сдвигом на неделю относительно нас, раньше они просто не могут, а мы позже.  Когда мы бронировали на этот рейс, еще были билеты у а/к Сибирь, но прямым был рейс только обратно, и цена была на нас троих примерно на 7000 руб. дороже Свисс-эйр.

0

16

Ой,а мы тоже летим Сибирью,прямым рейсом,только 26 июня. Аж на три недели!!! Билеты покупали сразу после Нового года,на 2 взрослых и 2 детей (2 года ; 11лет) обошлись всего в  46000 р,а сейчас смотрю на наши рейсы выходит около 75000 р. Так что получается,что сэкономили:))) На две недели забронировали отель Es Baulo Petit Hotel (отель просто сказка!) в Can Picafort, а на недельку сняли частные апартаменты на юге Майорке,в городке Colonia de Sant Jordi,рядом с красивейшим пляжем Es Trenc! В конце марта займусь оформлением виз! Пожелайте нам удачи!!!
Может кто подскажет из знатоков где можно вкусно и недорого покушать в Can Picafort? :))

0

17

Удачи с визами. Если через Консульство по записи, то обязательно 2 экз. анкет. Про визовый центр - не знаю. Но в Консульстве уже запись, кажется, на начало июля.

0

18

Ой,спасибо,Slavon! Мы будем через DHL отправлять документы после 26 марта. Уже справки собираем! А вы до какого будете на Майорке - может даже пересечемся где-нибудь?

0

19

Пиля

А вы до какого будете на Майорке

до 3 июля, 26-го у нас прилетают друзья,но они, как и мы, Швейцарскими авиалиниями, хотя с Сибирью в одно время прилет. думаю, будем их даже встречать

Отредактировано Slavon (2011-03-17 13:39:35)

0

20

Мы тоже сначала хотели с пересадкой в Цюрихе лететь - дешевле получалось,но у нас маленькому два года ,решили,что прямым лучше. А вы в этот раз тоже будете в Алькудии?

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Наш летний отдых на Майорке. Июнь-июль 2010