Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Австрия » Наша поездка в Вену. август 2010


Наша поездка в Вену. август 2010

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

Slavon написал(а):

Austria-Trend Hotel Beim Theresianum

Мы в этом же отеле жили:)
В конце августа-начале сентября. Только у нас номер был чуть подороже и жили мы под крышей:)
А у Вас номер был просторный? Третья кровать там поместится при необходимости?
Хочу вернуться туда с ребенком, но на нужные нам даты, только стандартные номера остались.

Отредактировано marusya-n (2011-02-07 18:18:05)

0

22

marusya-n

Третья кровать там поместится при необходимости

Смотрите фото номера, при желании, конечно, она туда влезет. Мы это проверим в апреле, с 10 по 17 мы туда летим втроем, за ребенка (до 12 лет) не доплачивали,  цена 450Е за 7 ночей, бронировали сразу, как появились цены, т.е. еще перед НГодом. Сейчас цена 630 на 7 ночей

0

23

Как здорово Вы успели номер забронировать по выгодной цене!:) Это по предоплатному тарифу?
Кстати, на сайте этой отельной сети есть закладка про карту постоянного гостя. Можно заполнить, там должны баллы начисляться при оплате и какие-то приоритеты... Правда я заполнила, а номера карты пока не получила...но может они ее по почте пришлют...
В Вене для детей столько всего интересного: и дом моря, и технический музей, и естествознания, и зоопарк отличный, только успевай смотреть:))
Счастливо Вам отдохнуть!:)

Отредактировано marusya-n (2011-02-07 22:36:50)

0

24

marusya-n

Это по предоплатному тарифу?

Нет, это без предоплаты. Предоплата была в прошлую поездку, 3 ночи обошлись в 150Е. При этом они молодцы. Просматривая бронь, случайно ее отменили (вместо выхода со страницы не туда попали мышкой), было это в 23-00, сразу написали им мэйл, что "погорячились", так еще до ответа на наш мэйл пришел от них запрос, не ошиблись ли мы. Мы ответили, что ошиблись, бронь восстановили по старой цене.

Карту мы не оформляли, австрийские авиалинии что-то задрали цены и подарков от них ждать не приходится, так что не известно, когда мы поедем в Вену еще.

Спасибо за пожелание, о результатах напишу.

0

25

Slavon написал(а):

австрийские авиалинии что-то задрали цены и подарков от них ждать не приходится

Это да, задрали ужасно:(
Теперь у них неоправданно дорого, во всяком случае на нужные нам даты, остается только вспоминать как дешево в прошлый раз билеты обошлись:)

Отредактировано marusya-n (2011-02-08 10:25:00)

0

26

про билеты -для Вены хорош также airberlin. если они себе не изменят-то в феврале будет распродажа - 2 по цене одного.

0

27

stasyun написал(а):

если они себе не изменят-то в феврале будет распродажа - 2 по цене одного.

Было бы отлично!:)
Пока на нужные мне "горячие" даты у них даже дороже, чем у нелюбимого АФЛ

0

28

stasyun

про билеты -для Вены хорош также airberlin

Мы в апреле как раз ими и летим. А друзьям "отловили" такие же билеты Австрийсикх авиалиний, за 99 Е, по которым летали в августе. Аир Берлин немного дороже, порядка 150Е

0

29

Slavon написал(а):

Четверг. 26-е августа. Наконец-то дождались. Билеты и отель были оплачены еще в  марте.

Slavon написал(а):

Фото отеля и нашего  номера за 50Е в сутки

Slavon, спасибо за рассказ. Кстати, посмотрела сейчас цены на отель, на конец августа - 91 евро за двоих стандартный номер в сутки, если выбирать 3 ночи (чт-вск) и 81 евро, если выбирать тариф Advance Purchase Rate. Наверное вы на спец.предложение попали  :cool:

Отредактировано Maxie (2011-02-13 09:01:08)

0

30

Maxie

на конец августа - 91 евро за двоих стандартный номер

У нас была скидка на реннее невозвратное бронирование, деньги сняли еще в апреле.  На этот год, в частности, на апрель месяц (с 10 по 17-е) цены на сайте отеля появились в ноябре. Мы забронировали 7 ночей за 450Е, т.е. по 65 Е без оплаты и с возможностью отказа. 3-я кровать для ребенка (10 лет) бесплатно.  После этого цены стали по-немногу расти и месяц назад наш же заказ стоил   630 Е, т.е. те же 90 Е за ночь.     Можно взять завтраки, но цена на них 15Е с человека, дороговато.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Австрия » Наша поездка в Вену. август 2010