Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Греция » Как поехать на Крит или Корфу самостоятельно? Интересуют билеты и виза


Как поехать на Крит или Корфу самостоятельно? Интересуют билеты и виза

Сообщений 41 страница 50 из 138

41

т е в студии нет кухни, а в апартаментах есть?

0

42

elenaforever написал(а):

т е в студии нет кухни, а в апартаментах есть?

Не уверена, но кухня вроде должна быть и там и там, но в студии в составе комнаты, а в апартах  - отдельно… Вообще не буду Вас путать, точно не знаю, выясню точно – напишу, меня тоже интересует:)))

0

43

Кухня есть и там, и там. И в студии, и в том, что называлось 1-комнатными апартаментами, кухня не была выделена в отдельное помещение. В 2-комнатных апартах - там, да, кухня-столовая и спальня отдельно.

0

44

elenaforever написал(а):

в чем различия между апартаментами, студиями и комнатами?

Я понимаю так: в студио кухня объединена со спальной комнатой и гостиной, в 1-комнатных апартаментах должна быть выделена в отдельное помещение либо кухня, либо гостиная, в комнате нет кухни (хотя в Черногории видели кухню, встроенную в что-то вроде шкафчика в довольно тесной комнате, но как это называлось, уже не помню). В Германии мы жили в квартире (называлась однокомнатной), где были спальня и гостиная, а кухня была встроена в пространство типа широкого коридорчика между прихожей и гостиной.
Хотя если у Бориса были

Boris написал(а):

И в студии, и в том, что называлось 1-комнатными апартаментами, кухня не была выделена в отдельное помещение.

то, возможно, встречаются разные толкования. Надо читать подробное описание.

Boris написал(а):

2-комнатных апартах - там, да, кухня-столовая и спальня отдельно.

У нас это были спальня + гостиная, кухня отдельно.

0

45

Сегодня получила еще ответы, и опять у них отличие в ценах от того, что указано на сайте, это у них такой рекламный трюк, интересно или что:))

0

46

elenaforever написал(а):

это у них такой рекламный трюк, интересно или что

точно не знаю, но может на сайте минимальная цена, если вы к примеру на три месяца собираетесь там поселиться. А торговаться не пробовали?

0

47

Boris написал(а):

Я там не жил, но многократно проезжал на машине. Я не в восторге от окружающей местности (есть в этом регионе более живописные места).

+1))
Насколько я помню,
studio - одна комната с кухонным уголком
one bedroom appts - небольшой холл с кухонным уголком, из него вход в спальню.

0

48

Получила письмо с прайсом от Катерины и 4 варианта проживания ( куда пускают с собакой), один отмели сразу, т к там в день получается больше 100 евро,
осталось 3 варианта
Alkionis Apartments
http://www.villasincrete.com/index.php/ … d=56,opt=5
Алкионис апартаменты расположны прямо на песчаном пляже в местечке Ставроменос. То есть 11 км отгорода Рефимно. Апартаменты построены повысоким стандартам, с модерной мебелью. Это самое подходящее место для семей с детьми. Зонтики и лежаки можно найти на пляже, за дополнительную оплату. Апартаменты распологают бассейном, рецепцией с телевизором, снак баром, а также детской площадкой. Имеются 4 вида апартаментов, все включают в себя кухню, душевую комнату, туалет, балкон, большинство с видом на море.

Alkyon         Exopolis-Hania    1/7-31/8   
Apts type A . 2-3 persons    58    BB supplement 5 Euros per day
Apts type B. 3-4 persons     63    a/c only in type B apartments

===============================================================
Anna Apartments
http://www.villasincrete.com/index.php/ … d=89,opt=5

Комплекс Анна - это отель - апартаменты, которые расположены в районе Рефимно, в местечке Миссирья в 3км от центра города. В город Рефимно автобусы отправляются каждые 20 минут. Апартаменты расположены в 100метрах от самого длиного песчаного пляжа на Крите. Комплекс располагает рецепцией, бассейном, снек баром, рестораном для завтраков, кафе баром, садом, местом для парковки, телевизионной комнатой, игровой комнатой.

Anna Misiria-Rethymno    1/7-10/9   
Studio for 2-3 persons     65    a/c 4 Euros per unit per day.

================================================================
Mary Beach
http://www.villasincrete.com/index.php/ … d=60,opt=5

Апартаменты Мери это ноый комплекс апартаменто, расположеный прямо на берегу моря, местечке Лаки, на юго-западе остроа. Все апартаменты размером около 30 к. метро, рассчитаны на 2-4 челоека. Все апартаменты имеют 1 спальную комнату с духспальной кроатью, анную комнату, туалет, гостиную, с дианом - кроатью, кухню и балкон, с красиым идом на море.

Mary Beach Fragokastelo-Hania 1/7-31/8   
apartment 3 persons    56    *a/c use 5 Euros per day

Причем кондиционер везде идет за отдельные деньги. так что смело можно прибавлять +5 евро к ценам.
Борис мне посоветовал сосредоточится на АЛкионис и Анна, а про Мэри сказал, что это очень уж уединенное место, и мы там одичаем:)))

Немного сложновато переписыватся с Катериной, т к я ей задала ряд вопросов,  и написала несколько писем, а она опять замолчала((((

еще мне написали несколько апартаментов, которые я сама отыскала- причем одни завлекают большими скидками, я их как просмотрю все- так сюда напишу:)

0

49

Елена, обратите внимание

elenaforever написал(а):

Alkionis Apartments
http://www.villasincrete.com/index.php/ … d=56,opt=5

и

elenaforever написал(а):

Alkyon         Exopolis-Hania    1/7-31/8   
Apts type A . 2-3 persons    58    BB supplement 5 Euros per day
Apts type B. 3-4 persons     63    a/c only in type B apartments

это разные апарты и находятся в совсем разных местах.
Уточняйте у Катерины. Похоже она на Алкионис прислала вам расценки на Алкион.

0

50

Борис! какой вы внимательный! спасибо! уточню что имиенно она имела ввиду!
Катерина мне ответила насчет Алкиониса- таки она имела ввиду его ( Алкион стоит в горах)

мне сегодня прислали вот еще какие апартаменты- что вы о них скажете? это южная часть Крита, как я понимаю- не будет ли
это такой же дырой, как Мэри в Лаки?
http://annaview.com/fedra/no21/
меня в этом предложении смущает  две вещи-
их южное расположение ( вроде бы хотелось север острова)
и то, что домик стоит на горе- там правда пишется, что до пляжа 400 метров- но из фоток не могу понять- насколько там пологая дорога?
посоветуйте плз!

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Греция » Как поехать на Крит или Корфу самостоятельно? Интересуют билеты и виза