Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Греция » Как поехать на Крит или Корфу самостоятельно? Интересуют билеты и виза


Как поехать на Крит или Корфу самостоятельно? Интересуют билеты и виза

Сообщений 31 страница 40 из 138

31

Boris вы просто кладезь полезной информации и ссылок:))
я так поняла, что вы от  Георгиуполиса не в восторге? а чтобы вы тогда порекомендовали? я еще нашла отзывы об Элунде, что там хорошие пляжи и нет послеобеденных ветров.

0

32

elenaforever написал(а):

я еще нашла отзывы об Элунде

Элунда - самое гламурное и дорогущее место на Крите. С собакой вас с расстояния 10 км от нее завернут.

elenaforever написал(а):

вы от  Георгиуполиса не в восторге?

Я там не жил, но многократно проезжал на машине. Я не в восторге от окружающей местности (есть в этом регионе более живописные места). Но для вас оно может и подойдет, поскольку можно уйти в сторону и расположиться с собаксиком. И в то же время инфраструктура есть. Наших нет, кажется, то ли немцы, то ли голландцы там доминируют. По большому счету - дыра, выбираться оттуда далеко в любую сторону, хотя автобус проходит. Но для вас поездки по острову вряд ли будут актуальны. Насколько понимаю, отдых в силу обстоятельств будет стационарный.

0

33

да, просто пляжный отдых:) а какие живописные места вы имеете в виду? или нам там будет проблематично?

0

34

Поживописней (но и подороже) будет в районе Ханьи (Агия Марина, Агии Апостоли, Платаньяс, Малеме).
Если пляжный отдых, то есть один большой спец по Кавросу (позвал его, может зайдет), который отдыхал там в апартах (через катерину, кстати). Там очень хороший пляж и к Рефимно поближе. Но принимают ли там с собаками - не знаю.

0

35

будем ждать:))) я сейчас активно рассылаю письма в апартаменты с сайта  http://georgioupoli.net/crete_hotels_shopsgb.htm
там его действительно много:)))

0

36

Boris написал(а):

Элунда - самое гламурное и дорогущее место на Крите

+1 и еще самое скучное, сплошные крутые отели, в которые не зайдешь, шикарных пляжей не заметили.

0

37

получила я сегодня ответы от десятка апартаментов, наверное я чего то не понимаю:) я вчера рассылала запросы на сайт Георгиопули- так вот у них в прайсе указано на троих на август например 45-50 евро, а мне в письме они пишут 65-80, причем все пишут, что собака не помеха и за нее денег не возьмут- но вот расценки отличаются.
Еще хотела уточнить такую вещь, в чем различия между апартаментами, студиями и комнатами?

0

38

elenaforever написал(а):

в чем различия между апартаментами, студиями

Для меня так осталось загадкой, в чем разница между студией и 1-комнатными апартаментами.

0

39

Вот мне тоже не понятно, фактически получается это одно и тоже,
а если комнаты- то это как коммунальная квартира с общей кухней?
а что еще такое мезонет?

0

40

elenaforever написал(а):

а что еще такое мезонет?

- это многоуровневая кварира...

Boris написал(а):

Для меня так осталось загадкой, в чем разница между студией и 1-комнатными апартаментами

а я вот помню, что прям читала где то  о разнице, но вылетело из головы... а не в кухне ли там дело?

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Греция » Как поехать на Крит или Корфу самостоятельно? Интересуют билеты и виза