Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Греция » Как поехать на Крит или Корфу самостоятельно? Интересуют билеты и виза


Как поехать на Крит или Корфу самостоятельно? Интересуют билеты и виза

Сообщений 131 страница 138 из 138

131

Poops написал(а):

а Халкидики-вы можете порекомендовать что-то конкретное?

В соседней теме "Апартаменты в Халкидиках" дал ссылку.

elenaforever написал(а):

Ставроменос не деревня в нашем понимании, а просто различные постройки

А постройки что из себя представляют? Если это таверны, магазины и пр., то больше и не надо.

0

132

я думаю этот товарищ не обидется, если я его письмо процитирую, чтобы было понятно-
"Алкионис находится в самом поселке. Кроме построек, которые видны на панораме
http://www.eikones.zoxt.net/cre1.html
вдоль моря тянется ряд домов, в основном таких же апартаментов, здесь же есть магазины и таверны. Этот ряд кое-где прерывается небольшими пустырями. Один из них находится за отелем и виден на панораме. Пройтись можно по улочке (на панораме - там где кончается забор). Она идет параллельно шоссе Е75. Левее забора и белого домика виден мост, под ним можно это шоссе перейти и прогуляться вглубь поселка.
Карту смотрите здесь:
http://www.wikimapia.org/#lat=35.382577 … =a&v=2
Мы там ходили мало, так что о местных достопримечательностях ничего сказать не могу. Наш номер был 201. Все работало нормально, кондиционером мы не
пользовались, главное - просторно. Пляж там маленький, особо не отойдешь, но если обойдете отель с другой стороны, то окажетесь еще на одном "пляже". Отдыхающих там почти не бывает (я так думаю) из-за плохого каменистого входа в море. Впрочем, во время нашего пребывания и основной пляж пустовал (штормило,
причем всегда)."

сейчас еще гляну халкидики, но меня родители на хорватию агатируют, жаль конечно, алкионис всетаки довольно удобный отель

0

133

elenaforever написал(а):

Sani Beach hotel, Sani Beach club, Sani asterias suites? или они все рядом?

они все в едином комплексе. Астериас самый дорогой, Бич отель самый демократичный. Фотки номера у меня из него.
Еще раз это очень дорогой и престижный курорт. Недавно там построил бутик-отель Филип Старк, рядом снимают виллы члены королевской семьи Великобритании, чета Бэкхемов и более другие знаменитости. Ну и много еще понтов. Разумных и не очень. Хозяин этого "города", один из самых богатых людей Греции, вполне может позволить ежегодно менять сантехнику и мебель во всех номерах всего комплекса или просто так снести лучший ресторан, потому что пора строить что-то новое. Кстати, повара с мишленовскими звездами там - норма :)
Это единственное место на Халкидиках, которое я знаю, поэтому за апартаментами и относительно бюджетным отдыхом не ко мне.

0

134

ясно:) я так понимаю, мне по всем вопросам лучше к Борису) который дал сайт,где много ссылок на разные апартаменты:) Даже как то странно, что я зациклилась на Крите, когда есть зеленые Халкидики.

( а на форуме знатоки Хорватии есть? я за вчера написала писем 10 первым понравившимся апартаментам туда- все берут с собаками:) теперь в раздумьях:)

0

135

Елена, я Халкидики совсем не знаю, был там только проездом, когда ездил на экскурсию вдоль Афона.

Но, в любом случае, про Халкидики лучше в соседней теме, а то у нас здесь по названию про Корфу, а наделе - про Крит:)).
И про Хорватию - в Хорватии (в разделе Прочие страны).

0

136

хорошо)
кстати нашла отзыв об Алкиониса и Сфакаки
http://www.greek.ru/forum/forum90/topic14494/messages/
может у людей глазомер разный? как пляж может быть одновременно широким и маленьким?
ну по Алкионису только Катерина отвечает оперативно, если хотите я вам ее прайс вышлю.

0

137

elenaforever написал(а):

Моделькина- а вы когда поедете в Алкионис?

я написала в несколько апартов в районе Ретимно, но с ответами очень туго, так что пока ни на чем не остановились :canthearyou:  На следующей неделе начну добивать их всех по новой :idea:
А вообще мы июне едем :flirt:

0

138

Про собаку посты перенесены сюда
Путешествие с собакой

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Греция » Как поехать на Крит или Корфу самостоятельно? Интересуют билеты и виза