Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Пересадка во Фьюмиччино


Пересадка во Фьюмиччино

Сообщений 21 страница 30 из 53

21

у вас три полета: москва-вена, вена-рим, рим-бари
вы спрашиваете про пересадку именно в риме, верно?
авиакомпании, которыми вы летите сегменты вена-рим и рим-бари, разные? если да, то тогда да, вам нужно получить багаж и снова его сдать, если это одна авиакомпания, то этого делать не нужно

все равно должны успеть даже и с багажом
в порядке вредничанья: а есть другие варианты?:) все равно билеты уже взяли, что уж переживать) долетите, никуда не денетесь)))

0

22

а в порядке вредничанья - да пажаласта)))) билетов еще нет,осталось нажать - забронировать))))) если остались))) поэтому варианты наверное еще есть))), но я,к сожалению, про них не знаю. может быть подскажите???буду оч признательна))))полет планирую москва - рим - москва,со стыковкой в вене( ну что нашлось), и рим-бари-рим.  а так... разве что поезд,но это долго...  то что багаж летит без пересадки до рима, я знаю)))) меня именно время получения получения багажа и перемещение по порту))

Отредактировано SvetlanaK (2011-05-18 19:33:01)

0

23

SvetlanaK написал(а):

может быть подскажите?

вообще, как и написала, я считаю, что даже с багажом у вас времени вагон между рейсами, но, с другой стороны, мало ли - вдруг вылеты задержат или еще чего
тут все зависит от цели поездки, судя по Бари, у вас паломничество?
или это обычная поездка в Италию?
может быть, все-таки имеет смысл ехать до Бари поездом? заодно и Рим посмотреть?

0

24

это обычная поездка. у меня на рим 8 дней, а перед римом я хотела слетать в бари )) мои друзья прилететь могут в рим только на три позже меня,поэтому хотела с пользой провести время))

0

25

У нас похожая ситуация в обратную сторону. Из Бриндизи в Милан Мальпенса и оттуда в Ганновер. Компании и терминалы разные, плюс багаж, разница два часа.
Вчера EasyJet прислало письмо, что вылет и прилет соответственно задерживается на 20 мин. Стало совсем стремно. В результате изменили билеты на ранний вылет из Бари.
О, прочитали внимательно, так у Вас еще нет билетов. Не хотите посмотреть Москва - Бари (AirBaltic, через Ригу) мы такие билеты взяли, очень демократичная цена.

0

26

я смотрела через ригу,там как то странно очень,все билеты с ночевкой  в риге,а этого мне хотелось бы меньше всего))))) и потом,если брать москва - бари, то мне и вылетать обратно в москву придется тоже из бари,а я планирую обратный вылет из рима... поэтому хотела купить москва-рим-москва и доп. билеты рим-бари-рим. прилететь в рим и сразу на бари,что бы не кататься туда-сюда))) в общем всю голову уже себе сломала....))))))))

0

27

SvetlanaK написал(а):

в общем всю голову уже себе сломала....))))))))

SvetlanaK написал(а):

я смотрела через ригу,там как то странно очень,все билеты с ночевкой  в риге,а этого мне хотелось бы меньше всего)))))

Срочно починяем голову, а то аж напугали, бросились проверять. Все в порядке, вылет из Москвы в 9:05 прилет в Бари в 13:25, в Риге всего 1:40. 349 евро на двоих с местами.
Из Рима в одну сторону можно каких-нибудь дискаунтеров посмотреть, у них обычно нормальные цены в один конец. Но здесь столько вариантов, что оставляем Вас наедине с ремонтом терема.

0

28

))))))))))))ой, простите-простите, не хотела пугать... у меня привязка к опред. датам (с вылетом 29.07 ночь в риге получается,на 28 нет рейсов или мест,а 27 еще мой отпуск не начнется))) я не подумала о том что можно купить один билет,а потом обратный,почему то решила что сразу надо туда-братно...)))ужас)) запутала сама себя и Вас напугала))) но! благодаря Вам, осознала свою ошибку,за что спасибо Вам огромное)) нашла хороший вариант у Air Berlin,со стыковкой в Берлине и оттуда  на бари и ими же из рима в москву,вот теперь все складывается) терем починен,ураааа!!! )))))спасибо Вам еще раз)))) и хорошего путешествия)))))))))

0

29

Хорошо, что все хорошо разрешилось

0

30

Оля написал(а):

Уважаемые знатоки и путешественники!
Рейс Алиталии Москва-Флоренция, с посадкой в Риме. Времени Алиталия на стыковку отводит мало - чуть больше часа.
Вопрос - куда бежать после посадки самолета? Где трансферы на след. рейсы? Нужно ли ехать в осн. терминал на трамвае? Можно ли не проходить паспортный/таможенный контроль, а пройти его уже по прилету в пункт назначения, то бишь Флоренцию (иначе я естественно не успею за час)?

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ
P.S. раньше никогда со стыковками не летала, да и в этот раз случайно такие билеты получились, поэтому пишите, пожалуйста, подробно-преподробно, для совсем чайниковых чайников...

вы когда будете в терминал заходить с самолета смотрите на указатели, по идее там все ясно

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Пересадка во Фьюмиччино