Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Kак из ... попасть в ...


Kак из ... попасть в ...

Сообщений 41 страница 50 из 227

1

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСОВ ТИПА

как лучше, проще, быстрее и дешевле

Мы не знаем, как ДЛЯ ВАС лучше и проще. Если вы знаете - указывайте это в своем посте.
Быстрее и дешевле бывает только в сказке. Сразу пишите, что для вас приоритетнее - быстрее или дешевле.

Транспорт в разное время суток и разные дни недели может ходить по-разному.
Пооооооожалуйста, указывайте точные даты и хотя бы приблизительное время. Кроме того, желательны более точные отправные точки.

Полезная ссылка для планирования - https://www.rome2rio.com/ru/

0

41

Прилетаю во Флоренцию аэропорт "Флоренция Peretola" - это аэропорт Америго Веспуччи? По карте посмотрела, вроде одно и то же, но засомневалась? Поправьте, пожалуйста!

0

42

насколько я понимаю, это одно и то же и пишется везде как Florence/Firenze - Peretola/Amerigo Vespucci (FLR)
http://www.toandfromtheairport.com/pisa.html#FLR

0

43

Подскажите, пожалуйста, как из Лукка лучше/быстрее/удобнее добираться в Пизу : на машине? на поезде? на автобусе? :)

0

44

На машине быстрее  2.5 http://g.co/maps/sc6q7
На поезде от 3.5 часов и более http://orario.trenitalia.com/b2c/nppPri … 9&y=14

0

45

levinel, я про Пизу спрашивала :confused: По карте выходит вроде не более 30 км? Вопрос в удобстве, собственно, был. Где ставить машину, дорого ли стоянка? Или все таш- на таш выйдет на поезде?

Отредактировано Azzaz (2012-03-16 17:07:27)

0

46

Ой, что-то я на своем зациклилась. Вот тогда Пиза . По карте и того меньше- 25 км http://g.co/maps/e6z77 .На таком варианте общественный транспорттоже можно рассматривать, как вариант, но идет он ,все-таки, чуть дольше http://g.co/maps/svkfe.Лично я бы специально для такой поездки машину бы не брала, но если она уже есть, поехала бы на ней,да еще бы посмотрела, что по дороге в округе можно прихватить интересного.
Например, вот это http://www.flickr.com/photos/pietrosb/3583282662/
http://www.flickr.com/photos/8318671@N0 … otostream/

Отредактировано levinel (2012-03-16 18:40:48)

0

47

Всем привет! Подскажите, на каком поезде можно добраться из Римини в Ниццу или Канны? Есть ли какой прямой поезд? Или необходимо ехать с пересадкой в Вентимилье?

0

48

смотря  когда вы поедете, на сайте итальянских жд можно посмотреть путь на вашу дату и время, я набрала сегодняшний вечер и там даже не одна пересадка, а 4, в Парме, Специи, Генуе и Вентимилье

0

49

Добрый день!подскажите пож-та как можно добраться из Риммини в Tavullia?оч необходимо,тк это родной город гонщика Валентино Росси и я обещала там побывать,чтобы привезти фотографии для своего молод человека,который является его страстным поклонником
Надеюсь на ответ,спасибо))))

Отредактировано sweetdream8 (2012-05-04 15:52:14)

0

50

Добрый день. Подскажите пожалуйста как попасть из Castagnetto Carducci во Флоренцию, почему то сайт трентиталия не дает расписание на июль поездов.Хотела купить билеты а не получается.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Kак из ... попасть в ...