Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Kак из ... попасть в ...


Kак из ... попасть в ...

Сообщений 21 страница 30 из 227

1

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСОВ ТИПА

как лучше, проще, быстрее и дешевле

Мы не знаем, как ДЛЯ ВАС лучше и проще. Если вы знаете - указывайте это в своем посте.
Быстрее и дешевле бывает только в сказке. Сразу пишите, что для вас приоритетнее - быстрее или дешевле.

Транспорт в разное время суток и разные дни недели может ходить по-разному.
Пооооооожалуйста, указывайте точные даты и хотя бы приблизительное время. Кроме того, желательны более точные отправные точки.

Полезная ссылка для планирования - https://www.rome2rio.com/ru/

0

21

furious angel написал(а):

Подскажите, пожалуйста, как бы подешевле попасть из Венеции в Рим или хотя бы Милан (и обратно в Венецию)? На все про все три дня. Trenitaliа изучаю, но там не менее 32 евро с человека в одну сторону... Может, кто бывалый подскажет самый лучший путь...

Из Венеции в Милан стоит 14,65 ? Региональный поезд.

0

22

Подскажите пожалуйста, как попасть из аэропорта в Милане в Гави (Gavi) общественным транспортом? Гугл ведет по каким-то объездным длинным маршрутом через Парму итп 9,5-10 часов, хотя между ними всего 110 км  :confused:. Я так понимаю что туда ходят поезда, только вот сайт с бронированием билетов выдает какую-то непонятную вещь

0

23

Faya написал(а):

Подскажите пожалуйста, как попасть из аэропорта в Милане в Гави (Gavi) общественным транспортом?

сперва от аэропорта Милана до жд вокзала Милана - http://www.toandfromtheairport.com/milan.html
вы, кстати, не указали, какой именно аэропорт Милана, но предположу, что Мальпенса, тогда вам сюда:
http://www.toandfromtheairport.com/milan-malpensa.html

Faya написал(а):

Я так понимаю что туда ходят поезда

расписание не знает такого населенного пункта, а на сайте города нет указаний на станцию, поэтому, как я понимаю, станции там нет
http://www.comune.gavi.al.it/default.asp

Principali vie di accesso:

da Torino:
A21 > Alessandria Est km 120
A21/A26 > Novi Ligure km 120

da Milano:
A7 > Serravalle Scrivia km 100

da Genova:
A7 > Vignole Borbera km 50
A26 > Ovada km 60
Strada della Bocchetta km 39

0

24

Кажется я разобрался. Поезд из Милана проезжает через Серравалле-Скривию (Serravalle Scrivia), а от него примерно 7-8 км до Гави (Gavi)
Спасибо за информацию!

0

25

Подскажите, пожалуйста, как лучше, проще, быстрее и дешевле из Римини доехать до Лигурии (лучше Савона, а также Турин, Генуя)

0

26

на поезде, вам нужны поезда регионале (Reg). но они, разумеется, медленнее скоростных поездов
Железные дороги Италии

0

27

Ещё очень удобный сайт Дойче бан

Это интересно

Нажимайте стрелочку против подходящего поезда, увидите пересадки с временем ожидания и карту если хотите. Просто R вряд ли получится, будут ещё и межрегиональные IR (тоже дешёвые) и скоростные IC (дороже, но дешевле чем ES - эти совсем дорогие).

0

28

Подскажите, пожалуйста, как добраться от ж/д вокзала Мантуии к историческому центру (конкретнее к замку) общественным транспортом?

0

29

Мариии написал(а):

Подскажите, пожалуйста, как добраться от ж/д вокзала Мантуии к историческому центру (конкретнее к замку) общественным транспортом?

ножками)
там минут ну 20

0

30

Подскажите пожалуйста какой самый оптимальный способ добраться из Вероны в Рим.
Поезда уже посмотрела, скорый - 70 евро с человека (в один конец), если я правильно поняла.
А возможно ли лететь внутренними авиалиниями (бюджетными)? я нашла только олиталия - там цены от 100 евро (в то время как из Тревизо в Будапешт, Прагу, Софию можно долететь за 20 евро (в одну сторону)https://wizzair.com/flights/Venice-Treviso/.
Есть ли подобный ценовой вариант внутри Италии?

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Kак из ... попасть в ...