Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Стоит ли ехать в Италию из Баварии на 1 день?


Стоит ли ехать в Италию из Баварии на 1 день?

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

unreal_undead написал(а):

протестую против такого "скобочного" статуса Бамберга

О, да - протест принимается. Были в Бамберге проездом в прошлом году, в этом хотим заехать с ночевкой. Надо посмотреть цветущий розовый сад, замок. Очень понравился город и копченое пиво. :cool:
Вы были там 3 ночи - поделитесь явками хороших пивных и на что еще обратить внимание?
.

sokol написал(а):

Вы должны сразу определиться, что вам в принципе интересно, что хотите увидеть и вообще какой ритм осмотра достопримечательностей - тогда сразу станет понятно сколько вам времени нужно на города и сколько останется на дорогу  - понятно тогда распределение этого времени в сутках и вариант маршрута

Спасибо за подробный ответ по маршруту. Мы обычно тоже с 9 утра до 11 вечера гуляем по городу, дегустируем местное пиво....
Но совет дельный - буду думать :question: , т.к. едем в июне есть еще месяц для принятия решения.

0

12

Velvet96 написал(а):

Вена (прилет) далее на авто - Зальцбург

я по этому поводу уже писала вот здесь:
Помогите спланировать путешествие по Австрии-Германии в июне-июле
строго имхо, очень поверхностный осмотр получается, если из Вены ехать сразу в Зальцбург, минуя массу красивых мест только потому, что вам хочется посмотреть еще и Италию:)

Velvet96 написал(а):

Вы были там 3 ночи - поделитесь явками хороших пивных и на что еще обратить внимание?

в немецкий форум, пожалуйста

0

13

talusha написал(а):

строго имхо, очень поверхностный осмотр получается, если из Вены ехать сразу в Зальцбург, минуя массу красивых мест только потому, что вам хочется посмотреть еще и Италию:)

Отметила только направление движения и точки где вероятно будут ночевки, "массу красивых мест" как раз мечтаю увидеть.
И да, с обсуждением вопросов по Баварии перейду в немецкий форум, спасибо!

Отредактировано Velvet96 (2011-01-26 14:29:44)

0

14

поделитесь явками хороших пивных

http://www.beerguide.de/bamberg/bamberg.htm (я покупал бумажную книгу, но адреса есть и на сайте).

на что еще обратить внимание?

По самому Бамбергу, в общем то, всё расписано в путеводителях, вряд ли что можно добавить. Мы ещё делали пешеходную вылазку за город по маршруту Шесслиц-замок Гихбург-церковь Гюгел-Вюргау, чтобы разбавить городское путешествие - получилось как раз на зимний световой день.
PS Да, лучше перекинуть сообщения в отдельную тему на немецком форуме - просто мне начинать тему с ответа как-то неудобно.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Стоит ли ехать в Италию из Баварии на 1 день?